Первый форум о приворотах

на открытие дорог

rainbow968 писал(а): спирт можно…

Сообщение Agleh » 01 июн 2015, 14:49

kat1412, подальше от своего дома. Все таки
Сёгун писал(а):На месте держити да идти не даёти

лучше подальше унести, чтоб вернуться не могло. Ну и конечно пеший перекресток.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 16 июн 2015, 15:20

rainbow968, не желательно, но можно. Сама на таком перекрёстке работаю - плиткой выложен - и все прекрасно получается.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Kalachary » 07 июл 2015, 22:36

rainbow968 писал(а): спирт можно использовать
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lala » 27 ноя 2015, 11:24

В какой день недели лучше проводить? Можно ли вместо осины тополь использовать? Туго у нас с осинами... И как наломать веток я так понимаю дереву взамен что-то оставить?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Melisa » 28 ноя 2015, 10:47

Lala писал(а):В какой день недели лучше проводить? Можно ли вместо осины тополь использовать? Туго у нас с осинами... И как наломать веток я так понимаю дереву взамен что-то оставить?

Среда, воскресение идеально, но можно и в любой другой день, главное, чтобы на убыльной луне.
Попробуйте с тополиным веником, а нам отпишитесь. Как по мне, замена осины здесь не критична.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Letnee_utro » 25 дек 2015, 03:11

Сёгун писал(а):На открытие дорог

...да веник осинов


Во многих случаях осину берут. А если осины нет (в наших краях не растет, так же как тополь) - елкой можно ли мести?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Сёгун » 26 дек 2015, 12:51

Letnee_utro писал(а):
Сёгун писал(а):На открытие дорог

...да веник осинов


Во многих случаях осину берут. А если осины нет (в наших краях не растет, так же как тополь) - елкой можно ли мести?


Я же писал почему в обрядах берут осину. Если в кратце, то связано это с библией и непосредственно с Иудой. Ельник сам по себе такой силой не обладает, однако тоже сильное дерево. Так как считается, что оно тоже убирает негатив. Можите использовать. Однако если Вы совсем на Юге, пойдут и пальмовые ветви.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Letnee_utro » 01 янв 2016, 10:27

Сёгун писал(а):Я же писал почему в обрядах берут осину. Если в кратце, то связано это с библией и непосредственно с Иудой. Ельник сам по себе такой силой не обладает, однако тоже сильное дерево. Так как считается, что оно тоже убирает негатив. Можите использовать. Однако если Вы совсем на Юге, пойдут и пальмовые ветви.

Понятно, спасибо. Я на севере: ель, береза, ива (не плакучая, а та, что "верба"), ольха, очень редко - рябина, вяз, дуб (тоже не тот, на котором кот ученый, а корявый и низкорослый).
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Сёгун » 01 янв 2016, 15:15

Letnee_utro писал(а):Я на севере: ель, береза, ива (не плакучая, а та, что "верба"), ольха, очень редко - рябина, вяз, дуб (тоже не тот, на котором кот ученый, а корявый и низкорослый).


Я сам с Сибири, самый север Красноярского края и осина у нас растёт. Я уже попросил родителей сделать и прислать мне фото. Как будет на руках выложу и покажу как осина выглядит зимой, дабы найти её проблем не возникало.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Letnee_utro » 02 янв 2016, 02:17

Сёгун писал(а):Я сам с Сибири, самый север Красноярского края и осина у нас растёт. Я уже попросил родителей сделать и прислать мне фото. Как будет на руках выложу и покажу как осина выглядит зимой, дабы найти её проблем не возникало.

Спасибо, я не в Сибири, но, может, кому-то фото пригодится. Извините, не хочу писать в эфир, где я, но нет здесь осины. Это абсолютно точно.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!