Первый форум о приворотах

наладится ли с мужем

Здравствуйте! Я вам уже писала однажды и вы мне очень помогли. Прошу Вас помогите и сейчас. Я наконец-то кое…

Сообщение пипирене » 27 ноя 2015, 09:41

Здравствуйте! Я вам уже писала однажды и вы мне очень помогли. Прошу Вас помогите и сейчас. Я наконец-то кое как отбила своего мужа от любовници. Но дело в том, что наши отношения никак не налаживаются. Живем, как чужие люди, общаемся только когда что-то нужно по хозяйству. Жить так просто не выносимо. Я уже даже начинаю сомневаться правильно ли я поступила, может надо было отпустить? Похоже, что наш брак наши отношения уже не спасти? Посмотрите нас пожалуйста. Я Люба 27.10.1977 он Романас 15.03.1978
пипирене
 
Сообщений: 6

Сообщение Лисёнок » 27 ноя 2015, 13:52

пипирене, я конечно Вас понимаю как женщину. Хочется и свои отношения с мужем смотреть и отношения мужа с любовницей. И желательно бесплатно. Но некрасиво получается, Вы создали 2 профиля.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=7795 - для модераторов (мужчина тот же, женщины разные) - на этом профиле получена диагностика 16 ноября.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение пипирене » 27 ноя 2015, 14:26

Извините. Да вы правы я писала от имени любовницы. Просто его любовницей оказалась моя подруга, которач мне и показала ваш сайт. Еще раз простите.
пипирене
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!