Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Attomy » 27 ноя 2015, 02:53

MC7 карта скажет о стремительном развитии той или иной ситуации , но лучше анализировать весь расклад полностью .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение MC7 » 27 ноя 2015, 12:57

Attomy, это и есть расклад, точнее это был вопрос картам, указанный выше
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 27 ноя 2015, 14:43

MC7 писал(а):Скажите, пожалуйста, друзья, Всадница Огня в позиции "будут ли у нас интимные отношения", что могут отзначать? Будут?

По этой карте девушка стремительно от Вас удаляется (включайте образность), я бы ответила, что на данный момент - нет (рамки временные задавайте). Можете спросить "что нужно/могу сделать/предпринять, чтобы были?"
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 27 ноя 2015, 18:58

Ginny, благодарю! Я задавала рамку на 2 месяца вперед.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение irinoçka » 01 дек 2015, 19:20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять расклад (на колоде Райдера Уайта).
Безымянный.JPG

Предыстория: С МЧ расставались уже прежде, то есть говорил «всё, мы больше не вместе», но мы моими усилиями продолжали общение и в итоге вроде как помирились, 2 недели были вместе, всё прекрасно, даже лучше, чем прежде. Вдруг внезапно резко он перестал со мной общаться, вообще. Т.к. нет никаких способов узнать причину сделала вот такой расклад.
Вроде многое понятно, но т.к. расклад на мою личную ситуацию, переживаю за необъективность трактовки. Буду очень благодарна за комментарии.

1. Что послужило причиной ссоры по его мнению?
Сила+колесо судьбы
Посчитал меня слишком сильной. Почувствовал, что я своей волей, своим спокойным упорством подавляю его. Он ведь решил уже прежде, что мы не будем вместе никогда, а теперь чувствует, что сдается и подчиняется, поддается «укрощению» и ничего не может с этим поделать.

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
2 кубков
Поступил так, чтобы не поддаваться на мои «уловки» и не пойти снова к примирению и воссоединению, сохранить твердость своего намерения. Т.к. решение принято умом, а не сердцем, то сердцем может «сдаться» и поменять решение.

3. Чувства ко мне на момент размолвки?
Суд
Вот тут у меня большие затруднения – никогда не понимала чувства по Суду. Если рассматривать как необходимость и требование перемен в чувствах, надоела чтоли я ему? Или же я несу какие-то перемены в его жизнь, а он их не хочет или не готов?

4. Какое решение принял для себя относительно дальнейших отношений?
Умеренность+10 кубков
Тоже сложно для моего понимания оказалось… Решил, что нужна «золотая середина» и гармония в отношениях, ограничить себя от необходимости создания семьи (10 кубков) (Момент еще такой может быть важным: мы живем в разных странах и можем быть вместе постоянно, только если будем в официальном браке. Из-за этого и было предыдущее расставание по его словам).
Таким образом, решил, что этот поступок и есть золотая середина, чтобы не обижать меня, не ссориться снова, но и не поддаваться, не развивать отношения.

5. Есть ли что-то/кто-то (внешние причины), что мешает продолжить отношения?
10 жезлов+2 пентаклей
Наши отношения для него являются «непосильной ношей» т.к. он привык жить беззаботно, текущим моментом, сам не зная, чего хочет. Но как это привязать к позиции «действия извне»…то есть он испытывает давление какое-то? Трудности есть однозначно, но какие по 2 пентаклей, понять не могу. Или наоборот, получается, что внешних причин нет, а ему просто хочется пожить беззаботно?

6. Каких действий ожидает от меня?
6 жезлов+влюбленные
Я должна одержать победу в чем-то, справиться с чем-то (6 жезлов). Вот только с чем?(влюбленные) Должна завоевать его любовь? Или стать такой, чтобы он сделал выбор в пользу меня (т.е. есть еще кто-то)?

7. Смогут ли эти действия поменять его решение?
Жрица
Так как на вопрос да/нет жрица не отвечает, поэтому неизвестно, к чему приведут мои действия, к какой реакции с его стороны. Надо было вытащить доп.карту – поздно сообразила…

8. Итог
Дьявол+жрец
Сложно трактовать сочетание, особенно в позиции итога. Если дьявол говорит об опасности, искушении, нечестных действиях. А жрец о важных перспективных тщательно спланированных изменениях в жизни, а также о браке юридическом или духовном… Сложно их увязать между собой
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 05 дек 2015, 11:07

irinoçka, вот моя трактовка.
1. Что послужило причиной ссоры по его мнению?
Сила+колесо судьбы
Посчитал меня слишком сильной. Почувствовал, что я своей волей, своим спокойным упорством подавляю его. Он ведь решил уже прежде, что мы не будем вместе никогда, а теперь чувствует, что сдается и подчиняется, поддается «укрощению» и ничего не может с этим поделать.

Я бы сказала, что здесь МЧ своим волевым решением изменил ситуацию. К тому же Вы говорили, что никакой ссоры у вас не было. Могу предположить, что он принял окончательное решение, не обсудив это с вами, как будто это было сиюминутное, порывистое решение. У меня был такой же кадр(мы сним играли в расстались-вместе, пока он внезапно не решил не брать трубку и не видеться)

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
2 кубков
Поступил так, чтобы не поддаваться на мои «уловки» и не пойти снова к примирению и воссоединению, сохранить твердость своего намерения. Т.к. решение принято умом, а не сердцем, то сердцем может «сдаться» и поменять решение.

Согласна с Вами, это подтверждает то, что выше я написала

3. Чувства ко мне на момент размолвки?
Суд
Вот тут у меня большие затруднения – никогда не понимала чувства по Суду. Если рассматривать как необходимость и требование перемен в чувствах, надоела чтоли я ему? Или же я несу какие-то перемены в его жизнь, а он их не хочет или не готов?

Могу предположить, что на момент размолвки ваши отношения для МЧ были "наболевшим вопросом".

4. Какое решение принял для себя относительно дальнейших отношений?
Умеренность+10 кубков
Тоже сложно для моего понимания оказалось… Решил, что нужна «золотая середина» и гармония в отношениях, ограничить себя от необходимости создания семьи (10 кубков) (Момент еще такой может быть важным: мы живем в разных странах и можем быть вместе постоянно, только если будем в официальном браке. Из-за этого и было предыдущее расставание по его словам).
Таким образом, решил, что этот поступок и есть золотая середина, чтобы не обижать меня, не ссориться снова, но и не поддаваться, не развивать отношения.

Согласна с Вами. Решил "воздержаться" от общения.

5. Есть ли что-то/кто-то (внешние причины), что мешает продолжить отношения?
10 жезлов+2 пентаклей
Наши отношения для него являются «непосильной ношей» т.к. он привык жить беззаботно, текущим моментом, сам не зная, чего хочет. Но как это привязать к позиции «действия извне»…то есть он испытывает давление какое-то? Трудности есть однозначно, но какие по 2 пентаклей, понять не могу. Или наоборот, получается, что внешних причин нет, а ему просто хочется пожить беззаботно?

2 пентаклей указывает на то, что есть кто-то другой, На него давили ваши отношения, появилась на горизонте другая - вот это и мешает.

6. Каких действий ожидает от меня?
6 жезлов+влюбленные
Я должна одержать победу в чем-то, справиться с чем-то (6 жезлов). Вот только с чем?(влюбленные) Должна завоевать его любовь? Или стать такой, чтобы он сделал выбор в пользу меня (т.е. есть еще кто-то)?

Он ждет от вас, что вы примите его выбор, либо, что вы выберете путь борьбы за него (третий кто-то есть)

7. Смогут ли эти действия поменять его решение?
Жрица
Так как на вопрос да/нет жрица не отвечает, поэтому неизвестно, к чему приведут мои действия, к какой реакции с его стороны. Надо было вытащить доп.карту – поздно сообразила…

Жрица скорее говорит, что на его решение влияет сейчас другая женщина.

8. Итог
Дьявол+жрец
Сложно трактовать сочетание, особенно в позиции итога. Если дьявол говорит об опасности, искушении, нечестных действиях. А жрец о важных перспективных тщательно спланированных изменениях в жизни, а также о браке юридическом или духовном… Сложно их увязать между собой

Вас будет тянуть друг к другу, скорее всего общение через какое-то время возобновится, чувства будут платоническими.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 05 дек 2015, 14:30

egik Благодарю Вас за помощь!! :Rose: Тоже обращала внимание на тему третьего человека, прослеживающуюся во многих позициях. Но дело в том, что говорят, что нет никого (ну если только в мечтах, конечно.. :D ). Поэтому уходила от этих трактовок.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 05 дек 2015, 17:17

irinoçka, я склонна верить картам и ощущениям, чем словам)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 05 дек 2015, 19:10

egik я тоже склонна верить и картам, и ощущениям. Поскольку лишь недавно начала изучать таро, и расклады другим людям трактуются намного проще, чем себе, то по своим ситуациям стараюсь обращаться за помощью. Просто этот вопрос наиболее важный для меня сейчас, вот и сделала сама. Еще раз благодарю - буду учиться дальше...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Дрим » 12 дек 2015, 17:48

Добрый вечер. Гадала в разный промежуток времени на отношение ко мне моего мужчины:

Сейчас:
Мысли- Солнце Очень часто выпадает данный аркан в этой позиции у него. Ему со мной хорошо, светлые мысли.
Чувства- 4 кубков Скучает или пересытился?
Проявления- Справедливость Искренне относится, но без всякого проявления нежности.

На близ.будущее:
Мысли- 8 мечей Что то сковывает его, некомфортно себя чувствует, но не ясно почему.
Чувства- 2 кубков Взаимные чувства.
Проявление- Король кубков Проявит заботу, ласковые слова и тд в хорошем смысле.

И еще, спрашивала будем ли мы жить вместе- 6 мечей, Солнце, 8 жезлов Квинт Влюблённые. Скажите, есть шанс?? Я так понимаю да, 6М и есть переезд, по 8Ж будет или внезапным решением или недолго поживём..)) кстати! Одна из трактовок 6М значит переезд к партнеру(!)
..В 2016году? 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков Триплет перекликается с предыдущим, однозначно да. Желание, цель будет достигнута, РЖ сам переезд, может опять же будет внезапным..2К это мы. Но! вдруг карты отразили моё желание?..(( хотя я спрашивала ещё в начале 2015го на нынешний год, там было- Солнце ПП, Жрица ПП, Луна. Что и следовало ожидать, мы не съехались, но Солнце ПП могло говорить о задержки задуманного, то есть будет, но позже.
И вопрос года.....очень важен для меня. Будут ли у нас совместные дети- Суд +(доп.Туз мечей,7 пентаклей) (не помню в каком порядке было, возможно ошибаюсь- 7петаклей, Туз мечей) Я поняла как да. Что думаете по Суду? Почти во всех толкованиях есть значение как рождение ребёнка. Но может этот аркан говорит тут о чем то другом? Например, нет, не судьба. :( Сложно трактовать самой себе, тем более на такие важные вопросы.((
Что скажете? Поправьте меня, если я в чем то заблуждаюсь.. :Rose:
Дрим
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!