Первый форум о приворотах

Свежий цвет лица и густые ресницы

И лёд не подойдёт у кого хрупкие сосуды, вначале надо их натренировать хотя бы компрессами:тёплый - холодный,…

Сообщение Русалочка » 09 авг 2014, 22:50

Дюймовочка писал(а):Я годами мажу касторовым

и мне касторовым нравится: они крепче становятся, здоровее, только вот ленюсь регулярно это делать :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 12 авг 2014, 06:18

aquawoman писал(а):1) Лед. Уверена, что почти каждая из нас знает о его свойствах,(обтирание лица утром),

Я не знала)) Мое лицо не сразу привыкло к столь болезненной процедуре, но на 4 раз ему понравилось)))
Спасибо за тему :Rose: , а то вечно руки до себя не доходят))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 19 авг 2014, 13:19

лёд - чудесная вещь :good: с мятой делала и с молоком, надо будет ещё с липой попробовать. После молочных вообще эффект потрясающий ) Спасибо за идею и рецепты :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Eclipse » 15 окт 2014, 16:33

Еще масочка для лица чудная увлажняющая: смешать чайную ложку меда и чайную ложку творога(можно брать творог как домашний, так и покупную творожную массу, только не сладкую), добавить пару капель лимонного сока все хорошо перемешать и нанести на лицо. Через 10-15 минут смыть теплой водой.
Осторожно тем, у кого есть аллергия на мед и высыпания на коже.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Giulia1005 » 14 мар 2015, 01:03

Eclipse, такой вариант тоже будет иметь немножко отбеливающий эффект. И наверное надо добавить, что не стоит использовать тому, у кого аллергия на молочную сыворотку, лактозу и аккуратно у кого на цитрусовые.)
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Lady Winter » 14 мар 2015, 01:11

И лёд не подойдёт у кого хрупкие сосуды, вначале надо их натренировать хотя бы компрессами:тёплый - холодный, постепенно каждый новый день увеличивая разницу температур. У кого уже купероз,остановиться только на компрессах.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eclipse » 04 апр 2015, 20:33

Giulia1005 ага, эффект есть) лимон можно не добавлять, а кого аллергия проще будет выбрать другую масочку)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Дюймовочка » 26 ноя 2015, 21:46

trap, я не пробовала камфорное. Но лично для меня разница небольшая, какое масло. У меня всегда какое-нибудь косметическое масло дома есть, вот что есть, тем и мажу.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Дюймовочка » 26 ноя 2015, 22:03

trap писал(а):Ну я так понимаю результат есть?


У меня ресницы проблемные. В принципе, неплохие, но пока линять не начнут. Тогда сплошные проплешины на глазах. Когда отрастут - шикарные, как наклеенные. Но линяют часто. Я мажу уже по привычке, но от линьки это не спасает, видимо внутреннее.
Вашей проблеме может и поможет, мажьте. Хуже в любом случае не будет. Только смывайте хорошо, а то тушь потом плохо ложится...

И первый раз аккуратно, чуть-чуть попробуйте сначала, у некоторых глаза отекают....
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Наталья2807 » 16 фев 2016, 20:27

про реснички.
пробовала и масла.и гели-эффект не заметен был.попробовала Карепрост-реально через пару недель эффект заметен даже окружающим
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!