Первый форум о приворотах

ЧИСТКА

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У…

Сообщение Izi » 25 ноя 2015, 22:09

пишу, пишу..а мои ответы не публикуются(
:(
я стараюсь держаться позитивчиком, но год за годом это все сложнее и сложнее....(
Izi
 
Сообщений: 8

Сообщение Львица » 26 ноя 2015, 00:15

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У него все время выскакивают какие-нибудь шишки в плане здоровья, не давно попал в аварию,стукнулся с машиной. Какая-то апатия в жизне. Леонид 13.08.1958
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Kislosladkaya » 26 ноя 2015, 17:54

Здравствуйте!
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 26 ноя 2015, 18:07

Izi писал(а): Izi » Вчера, 22:09

пишу, пишу..а мои ответы не публикуются(
08.02.1983

Добрый день! Вы нарушаете Правила Форума-Вы только 18 ноября получили БД!
Но, в виде исключения, сообщу Вам результат просмотра-Ваша энергетика в плачевном состоянии, есть блоки на чакрах, нанесенное негативное воздействие и собственный самонегатив. Под мою тренировку Вы не подходите-Вам нужны другие методики.
Львица писал(а): Львица » Сегодня, 00:15

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У него все время выскакивают какие-нибудь шишки в плане здоровья, не давно попал в аварию,стукнулся с машиной. Какая-то апатия в жизне. Леонид 13.08.1958

Львица, добрый день! Ваш папа под мою тренировку подходит, но поскольку в приоритете на тренировку зарегистрированные пользователи-пока временно откладываю Вашу кандидатуру. Если остальные заявки будут менее интересны, то возьму Вас в тренировку. Ответ сообщу Вам позже в теме тренировки, либо в ЛС))).

Kislosladkaya, добрый день! Александра, посмотрю Вас и отвечу в теме тренировки-подходите Вы или нет))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение and2605 » 26 ноя 2015, 19:38

Добрый вечер! меня можно в тренировку?
в жизни сейчас полный упадок, какие то неудачи преследуют - работу потеряла личная жизнь тоже не клеится и настроение соотвественно никакое. 26.05.1983
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение and2605 » 26 ноя 2015, 20:12

Lauria писал(а):Анна, добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума! Вы только 23 ноября получили у меня БД.

блин (( а подскажите есть смысл ждать месяц до новой тренировки? еть ли негатив?
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 26 ноя 2015, 20:14

and2605 писал(а):блин (( а подскажите есть смысл ждать месяц до новой тренировки? еть ли негатив?

Анна, в январе я продолжу тренировку, просмотр буду делать во время тренировки. Если хотите узнать о наличии негатива раньше, то можете обратиться в платные услуги.
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Львица » 26 ноя 2015, 20:27

Тогда буду ждать Вашего ответа. А фото пока удалю.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Kislosladkaya » 26 ноя 2015, 21:09

Lauria спасибо, а фото можно удалять ?
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 26 ноя 2015, 21:30

Kislosladkaya писал(а): Kislosladkaya » 17 минут назад

Lauria спасибо, а фото можно удалять ?

Александра, негатив небольшой есть и блоки тоже. Фото сохранила, можете удалять. Беру Вас в тренировку-внимательно ознакомьтесь с Правилами тренировки и просьба отписаться в ЛС о помощи Лаврентию(данные на первой странице).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!