Первый форум о приворотах

Помогите

Некоторое время назад меня выписали из больницы(сразу извиняюсь за ошибки,мне тяжело пока писать и…

Сообщение Barcelona » 23 ноя 2015, 17:18

Наша уважаемая Hellen дала отличный обряд, который переехал в соответствующий раздел lechenie-chmt-i-prochih-sotryaseniy-mozga-t12390.html все сообщения по этому обряду перемещены в тему.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 08:59

ДОБРОЕ УТРО!
Вчера весь вечер бывший муж искал травы,бегал по аптекам....вроде как к 1 сбору подошло,но там не сама трава,а пакетики,а что тв эти пакетики насыпали-неизвестно.. и он побоялся взять.Подскажите,что делать?Еще,девочки,я посмотрела,что рассвет и закат в разное время каждый день.Для себя выбрала 5 утра и 9 вечера-Как думаете? :Rose:
П.с.Простите за занудство :oops:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 12:17

unlovedwitch, конечно рассвет и закат в разное время, дни укорачиваются, ночи удлиняются. Это закон природы. По времени не зная Вашего города сказать трудно, смотрите в интернете, когда рассвет, когда закат. Для каждого дня.
По травам: в аптеках обычно то, что написано. Это все таки не с рук брать. Правда по качеству сырья не знаю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 13:24

Agleh,на счет суток я поняла.Скажите,а в окно на восток надо вылезать или можно просто на восточную сторону.
С рук травы брать не собиралась,да их(продавцов)найти как-то надо.Меня вот гложит то,что там в пакетики насыпать могут?!Я как-то брала ромашку в пакетиках,так она и ромашкой даже не пахнет.Было такое ощущение,что весь мусор(от трав)сгребли и расфософали :(
Простите за глупые вопросы...В больнице что-то в вену кололи и может лекарства другие были,а сейчас очень тяжело.
Вы извините меня!!! :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 13:42

unlovedwitch, вылезать никуда не надо. В Вашем состоянии достаточно встать/сесть лицом на восток.
Да, в пакетики могут шелуху и пыль собирать, а не лист. Но все таки аптечная трава должна соответствовать стандартам и действию. Попробуйте в интернет-аптеках поискать, сейчас купить траву не слишком большая проблема. Чтобы не бегать по аптекам, их можно обзвонить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 16:05

Agleh,БЛАГОДАРЮ ВАС!У нас осталось в районе несколько аптек,сказал зайдет,может там что получится,а раз уж нет,придется прибегнуть к интернету.Жаль не лето.Ведь по 1му из сборов только крапивы всего лишь не хватает :(
Благодарю Вас за Вашу отзывчивость! :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 01 дек 2015, 18:08

Добрый вечер!Скажите,сколько пить дней настои?
ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ!ИЗВИНЯЮСЬ!У Вас написано "Далее",значит все же сперва пьем травы,а потом умываемся или наоборот!Простите за мой нынешний тупизм!
у меня было сотрясение в1997году,с подружкой на горке прокатились,а в 2013м был перелом основания черепа,но так плохо мне не было.Может лекарства не подходят...Извините за беспокойство!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Hellen » 02 дек 2015, 05:48

unlovedwitch, все делается совместно. Вы пьете сборы и попутно делаете обряд.
Это рассказывала я Вам по порядку, а делать надо совместно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 00:03

HellenСпасибо!Добрый вечер!Я сегодня пропустила день :cry: Специально ждала рассвет,всю ночь не спала,но только подушки дотронулась и все :cry: ,оставалось несколько минут,но я была как выжатый лимон.Чуть дотронулась и все......Проснулась в 6 вечера :cry:
Без таблеток заснуть не могу,специально не пила..
Что Вы мне посоветуете?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 03:22

Теперь стали сводить икры и ощущение,что по 3х литровой банке.Сейчас вешу 52при росте178 .жду утро.Начнётся,значит новый(другой)день
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!