Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Alex100 » 06 ноя 2015, 13:44

Королева Мечей писал(а):А если не прикапывать ( зима)

В термосе кипяток возьмите и землю отогрейте.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 00:58

Прочитала всю тему. Не могу найти ответ на интересующий меня вопрос: можно ли применить подобную рассорку к моей дочери и её излишне настройчивому поклоннику?
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 24 ноя 2015, 01:12

Лилея писал(а):Прочитала всю тему. Не могу найти ответ на интересующий меня вопрос: можно ли применить подобную рассорку к моей дочери и её излишне настройчивому поклоннику?

Как писала Уважаемая Hellen-это порча на рассорку. Вы хотите навести на собственную дочь порчу?!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 01:35

Lauria писал(а):Как писала Уважаемая Hellen-это порча на рассорку. Вы хотите навести на собственную дочь порчу?!

нет, конечно же.
я хочу, чтобы она не связалась с домогающимся её женатым мужчиной. А она не слышит ни слов, ни аргументов:-(((
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 24 ноя 2015, 01:45

Лилея писал(а):нет, конечно же.
я хочу, чтобы она не связалась с домогающимся её женатым мужчиной. А она не слышит ни слов, ни аргументов:-(((

Советую Вам вначале подать заявку в БД, возможно, есть смысл сделать на дочь остуду и уже, исходя из диагностики, продумать дальнейший план действий.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 01:52

Спасибо за совет, Lauria. Прислушаюсь к Вам.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ратмира » 25 дек 2015, 12:01

У меня возник такой вопрос. Прикопать луковицу - я так поняла, чтобы в земле она догнила окончательно. Тогда и процесс рассорки завершится. А если в зимнее время - ну выкопаю/выдолблю я ямку, положу туда луковицу, засыплю землей - подгнившая луковица же замерзнет. И только по весне оттает и начнет догнивать. Не значит ли это, что рассорка полностью свершится весной, когда земля оттает и луковица догниет?
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 25 дек 2015, 12:29

Лёля писал(а): Лёля » 20 янв 2015, 00:27

Alex100 смысла от дальнейшего гниения нет, все что луковица должна была сделать - сделала, но если вам чувствуется что еще бы подержать, то держите смело, только не усердствуйте)

Этот вопрос уже задавался в обсуждении обряда. После того, как Вы закопали луковицу-Вам уже не важно, что с ней происходит дальше. Обряд завершен, сделали и отпустили))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Асель » 15 янв 2016, 15:24

Все абсолютно ясно и понятно ! Вот есть одна проблема , на улице зима и повсюду асфальт или высокие сугробы ((( лук уже как неделю в пакете ! Можно просто отравить пакет с луком в мусорный емкость? ??
Аватар пользователя
Асель
 
Сообщений: 11

Сообщение Белка » 15 янв 2016, 20:11

И термос с горячей водичкой можно прихватить :) На землю выльете, легче копать будет.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!