Первый форум о приворотах

Помогите

Некоторое время назад меня выписали из больницы(сразу извиняюсь за ошибки,мне тяжело пока писать и…

Сообщение unlovedwitch » 22 ноя 2015, 18:40

Некоторое время назад меня выписали из больницы(сразу извиняюсь за ошибки,мне тяжело пока писать и читать).Мне кто-то хорошо стукнул по голове,прямо,видимо у входной двери.Я очнулась на потели,вся рука в крови,из ран сочит кровь,т.к. голова справа была мокрая(кровщточащая).В больнице,как я потом узнала,дали актив в полицию.Веедь помимо этого у меня геготома,посиридине,но ближе слева.Врач в в нашей пол-ке тоже сказала,что я не могла чисто физически так упасть.
Я Вас прошу,помогите мне,состояние от таблеток и уколов не дает нужного эффекта.
Пожалуйста,посоветуйте,может заговоры сильные,а может и травы сильные есть.Хоть что-то....
Может мне поможет что-то,т.к. у всех лекарств слишком короткий эффект.....но меня выписали,теперь все исчисляется в деньгах,хоть больница не платная.Но разговоры о ценах прямо по коридору,и не стесняясь.

Прошу,если кто может,помогите встать на ноги!
СПАСИБО!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 22 ноя 2015, 18:42

Забыла написать,стукнули сзади!Остерегайтесь уродов!Пусть Вас хранят Высшие Силы! :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 22 ноя 2015, 18:59

molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
еще переклад хвори на монеты, в лечебнике.
а никакие сильные заговоры Вам сейчас делать нельзя!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 22 ноя 2015, 20:16

Agleh,спасибо большое Вам!Остался только вопрос:"не может на кого-то из родных перейти,с кем живу."П.с. и встаю всегда по-разному,не обязательно утром,я же на таблетках... :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 22 ноя 2015, 22:07

unlovedwitch, вставать 3 дня придётся на утренней заре. Поверьте, оно того стоит
А что на родных перейдёт? Травма и боль? Не перейдёт, если монеты не соберут. А вот, когда поправитесь, неплохо бы в диагностику, причины травмы выяснить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Hellen » 23 ноя 2015, 12:54

Из трав вот эти три сбора, посмотрите, что есть в наличии в аптеке, с того и пляшите.
1. Валериана лекарственная (корень) - 1 часть
Череда трехраздельная (трава) - 1 часть
Крапива двудомная (листья) - 1 часть
Толокнянка обыкновенная (листья) - 1 часть
Девясил высокий (корень) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку смеси заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 30 мин, процеживают. Пьют настой по 1/2 стакана 2 раза в день через 1-2 ч после еды.

2. Шиповник коричный (плоды) - 1 часть
Толокнянка обыкновенная (листья) - 1 часть
Береза повислая (листья) - 1 часть
Тысячелистник обыкновенный (трава) - 1 часть
Фенхель обыкновенный (плоды) - 1 часть
Приготовление такое же. Принимают в виде настоя по 1/2 стакана 2-3 раза в день через 1 ч после еды при сохраняющихся отеках, в том числе и внутричерепных.

3. Хвощ полевой (трава) - 1 часть
Лапчатка прямостоячая (корневище) - 1 часть
Крапива двудомная (листья) - 1 часть
Принимают в виде настоя по 1/2 стакана 2 раза в день через 1 ч после еды.

Далее.
Наберите непочатой воды, станьте лицом на восток, и умывайте себя, говоря:
«Зори-зарницы, Божьи помощницы, избавьте меня, женщину Божью (имя) от боли и муки, чтоб тело мое не болело, от болезни освободите, здравием меня, женщину Божью (имя) наделите. Да будет так!»
Делайте это трижды на утренней и вечерней зорьках (на рассвете и на закате). Воду после умывания надо отнести на свалку и вылить, сказав при этом:
«Что с тела смыл(а), то здесь забыл(а). Здесь тебе, болезнь, лежать, а мне, женщине Божьей (имя) здоровой стать! Именно!»
Обычно достаточно три дня подряд проводить такие манипуляции, чтобы избавить человека от болезни или дать тяжелому больному облегчение.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение unlovedwitch » 23 ноя 2015, 14:59

Большое Вам СПАСИБО!!!!! :Rose:
Но вот что мне делать если я поутру просыпаюсь,а могу и в 2-3 дня проснуться,будет ли эффект?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 23 ноя 2015, 15:13

Простите,забыла спросить"
Далее.
Наберите непочатой воды, станьте лицом на восток, и умывайте себя, говоря:"

1.Это ВЫ про воду из бутылок говорили,что продается?2.И как быть,если восточная сторона не в моей комнате?Можно тогда в ванне встав на восточную сторону?3.И если случится,что я израсходую всю воду,как тогда быть?

*Простите за глупые вопросы,но сейчас состояние такое,мне тяжело,я прошу прощения!
Еще раз,СПАСИБО Вам! :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 23 ноя 2015, 15:28

Еще раз прошу прощения,но вот и сборов трав,какое самое эффективное при черепно-мозговой травме и при сотрясении?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Hellen » 23 ноя 2015, 16:24

Действительно, вопросы из разряда - а подумать?
1. Будильник заведите и встаньте на рассвете.
2. О непочатой воде - непочатой вода названа потому, что ее никто не успел набрать до вас из родника, реки, колодца, колонки или крана перед восходом Солнца.
3. Не восточную сторону квартиры, а стать лицом на восток. Солнце восходит вообще не у Вас в квартире.
4. Миску под лицо поставьте и умывайтесь, чтоб вода в миску стекала.
5. Каждое утро - новой воды набираете. Что там еще у Вас кончится?.. Вода в кране?
6. Если есть отеки - то второй, если отеков нет - то первый или третий, это уже по состоянию смотрят. Хорошо идут любой из них именно при ЧМТ.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!