Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 21 ноя 2015, 05:34

Катя,Сонски,спасибо за пояснения)я самоучка,меня не предупреждали ни о чем,боялась что я не вижу никого ,а только слышу и боюсь что могу увидеть что то страшное или мне что то сделают :crazy:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 21 ноя 2015, 05:38

gmailcom писал(а):Подскажите опробованный заговор на тему "Чтобы с работы не уволили" для помощи другому человеку, чтобы не переделывать ( в смысле, чтобы не было: я, мне, меня и т.д. ),человек в другом городе.
Если такого нет, то предложите который опробовали после переделки.

gmailcom, вот здесь, хороший комплекс, смотрите chto-b-s-raboti-ne-uvolili-kompleks-t8969.html?hilit=%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%20%D1%81%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p233943
Да что же переделывать, вместо меня имя ставите и все.
Можете еще на удачу человеку читать, будет удача, может и не уволят, вот здесь хороший заговор.
na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 21 ноя 2015, 05:57

римма43 писал(а):Катя,Сонски,спасибо за пояснения)я самоучка,меня не предупреждали ни о чем,боялась что я не вижу никого ,а только слышу и боюсь что могу увидеть что то страшное или мне что то сделают :crazy:

Ничего страшного, не бойтесь. Не надо отвлекаться от практики. Важна ТОЛЬКО ПРАКТИКА. Если будете так поступать, Силы будут Вас рассматривать более серьезно. И никто не станет шутить с Вами и пугать для смеху.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Элизабет » 21 ноя 2015, 18:17

Уважаемые Практики и Мастера, доброго Вам вечера. Прошу меня простить, но вопросы, последнее время, возникают один за другим.
Скажите пожалуйста, что есть родовой негатив, родовой бес, можно ли это снять самостоятельно и так ли необходимо это снимать? Небольшая предыстория: решила я вчера полить себя воском, с целью диагностики, уж больно мне процесс этот понравился, в связи с последними чистками, думала негатив на личной сфере обнаружить, но, так как сама я в трактовке отливок -ноль, обратилась с помощью в интерпретации к Практикам на один форум. Вердикт: "родовой негатив, бес родовой"
Я правильно понимаю, что это не приобретенное мной и не наведенное на меня, а то, что передалось от старших кровников, так? Помогите пожалуйста разобраться с терминологией)
Скажите, может ли человек, который сам не чист или чист недостаточно заниматься другими (те ми же, к примеру, приворотами к себе) или сначала нужно разобраться со своим негативом?
Интересует еще такой момент, как ослабленное энергетическое поле, что тоже, в моем случае, показали отливки. Что может быть причиной таково ослабления? -знаю, что чистки, но себя я не чистила ой как давно, а после предыдущих -сразу поставила защиту
Благодарю Вас, с Уважением
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 21 ноя 2015, 19:11

Элизабет писал(а):Скажите пожалуйста, что есть родовой негатив, родовой бес, можно ли это снять самостоятельно и так ли необходимо это снимать? Небольшая предыстория: решила я вчера полить себя воском, с целью диагностики, уж больно мне процесс этот понравился, в связи с последними чистками, думала негатив на личной сфере обнаружить, но, так как сама я в трактовке отливок -ноль, обратилась с помощью в интерпретации к Практикам на один форум. Вердикт: "родовой негатив, бес родовой"

Элизабет, если вы не практикуете часто отливки, то лить просто с целью диагностики я бы не советовала, отливки могут показать и Ваши мысли, Ваши страхи и все все. Попробуйте сначала табуретку отлить (да, да, не смейтесь, именно табуретку, так мы практиковались на курсе у Хелли, ведь на табуретке нет поля,) вот когда у Вас будет после табуретки гладенькая и ровненькая отливка, тогда можете и себя с целью диагностики лить.
Элизабет писал(а):Я правильно понимаю, что это не приобретенное мной и не наведенное на меня, а то, что передалось от старших кровников, так?

Здесь так, но повторюсь, я бы не отталкивалась от диагностики отливками, пройдите хорошую диагностику у Мастера.
Элизабет писал(а):кажите, может ли человек, который сам не чист или чист недостаточно заниматься другими (те ми же, к примеру, приворотами к себе) или сначала нужно разобраться со своим негативом?

А вот на этот вопрос Вы сами себе и отвечаете
Элизабет писал(а): ослабленное энергетическое поле, что тоже, в моем случае, показали отливки. Что может быть причиной таково ослабления?

Куда с ослабленным полем приворот? У Вас на себя энергии не хватает, а Вы еще другого человека на свою энергетику подсаживаете. Не потянете двоих то, и ему энергии хватать не будет и себя загоните... а ослабленная энергетика это куча болячек в будущем.
Вот от приворотов то и может быть ослабленное поле, просто не хватает энергии.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 21 ноя 2015, 19:19

Svit писал(а):отливки могут показать и Ваши мысли, Ваши страхи и все все

это очень важное замечание! а карты Таро могут также показывать страхи и мои мысли вместо того, что есть на самом деле? благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 21 ноя 2015, 19:21

MC7 писал(а):это очень важное замечание! а карты Таро могут также показывать страхи и мои мысли вместо того, что есть на самом деле?

MC7, конечно, здесь везде очень важно уметь отключаться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 21 ноя 2015, 19:30

Svit, в таком случае как понять (по картам Таро), когда я нормально отключилась, а когда примешались мои домыслы? и это же не недоверие картам, как распознать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 21 ноя 2015, 19:48

MC7 писал(а):Svit, в таком случае как понять (по картам Таро), когда я нормально отключилась, а когда примешались мои домыслы? и это же не недоверие картам, как распознать?

MC7, в любых диагностиках в принципе те же правила.
Как понять, чувствовать должны, никаких мыслей в голове когда гадаете, абсолютно никаких, вакуум должен быть. Поэтому и трудно бывает самому на себя гадать, эммоции то мешают. Да и трактовки своих диагностик получаются совсем другие, видишь что хочется видеть, даже если получилось настроиться. :)
О недоверии не совсем поняла... если не доверяете, то как гадаете?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 21 ноя 2015, 21:06

Svit, Вы все очень верно сказали! На себя сложно и гадать, и трактовать. Я доверяю картам, на все 100, имела в виду, что не вина карт, если они покажут мои мысли и страхи, а сомневаться - не обидятся ли, но уже поняла, что нет. Если у меня одна колода, а я куплю еще одну, другую разновидность, первая колода не рассердится?? Это уже второй вопрос, возникший в процессе. И если иметь несколько колод Таро, можно ли их держать рядом, или лучше подальше друг от друга?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!