Первый форум о приворотах

Сны Богородицы ( метод работы через списывание)

Tesy, огромное Вам спасибо! Не устаю удивляться, какой у нас форум, какие замечательные Мастера здесь!!!!…

Сообщение Лыжница » 20 ноя 2015, 18:04

Tesy писал(а):Лыжница да именно текст самого сна, который вам нужен согласно вашей потребности. Что касается веры - ведь это вы работаете через данный эгрегор, если есть проблема которую нужно решить, то почему бы и нет. Но вот что касается защит, если использовать сон-защиту или сон- обрег для того же мусульманина я все же думаю не лучшая идея.

Благодарю за разъяснения Tesy! :Rose: Пока не дает поставить плюсик :(
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Natalie7 » 21 ноя 2015, 03:51

Tesy, перечитала свой Сон Богородицы. Похож на 26, но Ваш вариант подлиннее. Вспомнила, что тоже его не с первого раза переписала правильно. И все равно с помарками он у меня написан, да и просто шариковой ручкой. Та женщина, что давала мне, из Ярославля. Старинный русский город, монастырей и храмов там множество. Она очень верующая, одинокая, в церкви помогала убираться, в лавке тоже, все время там проводила, вряд ли Степанову читала. У неё он тоже на листочке переписан был. Мой то листочек со сном еле живой, прикинула - лет 18-19 назад это было. Куплю чернильную ручку и попробую переписать Ваш вариант.
Natalie7
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 23 ноя 2015, 21:47

kat1412 думаю можно и кисточкой, если так удобно.
Думаю все же лучше на нескольких листах.

Natalie7 удачи вам!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Alinka77 » 25 дек 2015, 00:55

Tesy скажите пожалуйста Сон Пресвятой богородицы 14
(Если муж требует развод)читать утром и вечером семь дней к ряду по сколько раз ? Утром 3 раза ( на рассвете ? ) и на закате 3 раза ? или по одному разу хватит ?
Сначала переписать на лист как Вы написали чернилами и потом читать с этого листа 7 дней ?
Зараннее спасибо за ответ.
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Molli-Galina » 25 дек 2015, 10:40

Tesy, огромное Вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Не устаю удивляться, какой у нас форум, какие замечательные Мастера здесь!!!!
Насколько ценной информацией деляться с нами!!!! :good:
Благо дарю!!!!! От всей души!!!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tesy » 25 дек 2015, 22:38

Alinka77 писал(а):Сначала переписать на лист как Вы написали чернилами и потом читать с этого листа 7 дней ?

именно так

Alinka77 писал(а):Утром 3 раза ( на рассвете ? ) и на закате 3 раза ? или по одному разу хватит ?


можно и по три , можно и по одному. Но практика показывает, кто очень сильно хочет , вкладывается и не экономит на количестве прочтений(ведь это некое усилие над собой) а как говорят , без труда кого то там не вытащишь - так и здесь. Так что делайте выводы.

Molli-Galina пользуйтесь на благо!)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Elsa » 09 янв 2016, 20:42

Дорогая Теси! Спасибо! :Rose: Как интересно. У нас в стране практикуется "Письмо-просьба к Вселенной" (я после такого письма-просьбы своего МЧ встретила - именно такого как описала в письме - от внешности и характера, до профессии - несколько вещей только не учла в письме - теперь раcxлебуюсь за упущения...), но прочитав эту тему, поняла что можно многое исправить :) без рисков навредить или схлопотать откат.

И похоже что многие Сны не только как чистка и защита работают, но и как программа исправления ошибок :) (что то типа противо-вирусной программы)

Можно вопрос - важна луная фаза? Например если снимать заболевание/негатив или разрешение сложной ситуации или устанавливаем защиты?

Спасибо
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Tesy » 10 янв 2016, 15:18

Elsa ну конечно луну лучше учитывать, это тот же самый обряд только в ином виде. Если что то срочное, как например неожиданно муж захотел развода, сон №14 то тут не до луны конечно, нужно действовать сразу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ishtar » 11 янв 2016, 18:08

Подскажите, пожалуйста, а если текст на одном листе не уместился, можно ли на второй перенести? Или с обратной стороны того же листа продолжать? Обязательно ли покупать новые чернила или можно использовать имеющуюся тушь? У меня на работе есть еще времен СССР черная хорошая тушь для плакатов. Рисует четко, без клякс. И такие же старые перья имеются. Можно ли использовать не новые? Просто промыть хорошенько под струей воды? В магазине вряд ли перья сейчас продаются, а ручки заправляющиеся - только дорогущие типа паркера видела :sorry:
Правильно ли я поняла, что те сны, к которым сроки прочтения особо не оговариваются, нужно читать по одному разу в день 40 дней в любое время суток? И нет ли сна специально для ситуации, когда хочется выйти замуж, создать семью?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tesy » 13 янв 2016, 16:52

Ishtar писал(а):Подскажите, пожалуйста, а если текст на одном листе не уместился, можно ли на второй перенести?


можно
Ishtar писал(а):Обязательно ли покупать новые чернила или можно использовать имеющуюся тушь?


да все же лучше сделать все по правилам и туш покупать без сдачи, а вот перьями воспользоваться можете промыв их предварительно под водой.
Ishtar писал(а):Правильно ли я поняла, что те сны, к которым сроки прочтения особо не оговариваются, нужно читать по одному разу в день 40 дней в любое время суток?


ну знаете .. одного раза все же маловато, хотя бы три - девять и т д. Тут как с заговорами, чувствовать нужно, что да вот вложились и пошел посыл, с одного раза боюсь посыла не случится, по крайней мере здесь нужен колоссальный опыт и практика.

Ishtar писал(а):И нет ли сна специально для ситуации, когда хочется выйти замуж, создать семью?


возможно есть, нужно искать их более 100 , известных 77, есть 22 сон молитва- просьба с обращением, возможно он подойдет, если найду по теме, то выложу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!