Первый форум о приворотах

Стоит ли пытаться восстановить отношения?

Здравствуйте. Прожили вместе примерно два года, потом после ссоры разъехались, но продолжили встречаться.…

Сообщение Taramundi130 » 20 ноя 2015, 10:56

Прошло три месяца, но ситуация не изменилась, т.е. суммарно уже 5 месяцев как мы полностью прекратили общение. Вопрос тот же, стоит ли пытаться что-то делать? (все еще думаю о ней каждый день). Посмотрите пожалуйста кто-нибудь эту ситуацию. Спасибо.
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 20 ноя 2015, 11:04

Taramundi130, посмотрю Вас
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Taramundi130 » 20 ноя 2015, 11:54

lady winter писал(а):Taramundi130, посмотрю Вас


Спасибо, буду ждать.
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 26 ноя 2015, 11:42

Добрый день, Евгений.
Для Оксаны ваши отношения в прошлом. В последнее время они оказались слишком для нее эмоционально затратными.И в след за перерывами на отдых она пришла к решению порвать с Вами окончательно. Думать она о Вас не думает, а если и вспомнит иногда, отгоняет эти мысли. Чувств не осталось, осталась память о чувствах. Наравне с памятью о том, что ее не устраивало и о ваших проблемах в отношениях. В общих словах- отношений нет, урок получен и нужно двигаться дальше. Оксана начала этот путь, а Вы все еще стоите в ожидании. Вернуть ее бытовыми способами понадобяться недюжие усилия, запас терпения и веры что все получится. Магией попробовать можно. Быстрый результат не ждите. И очень аккуратно. Точечно. Без приворотов, лишь слегка подтолкнуть на то, чтоб она дала еще один шанс. А вот шансом этим воспользуйтесь уже сами.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Taramundi130 » 26 ноя 2015, 14:51

lady winter, спасибо за Ваш анализ ситуации. Могу я задать несколько уточняющих вопросов?
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 26 ноя 2015, 15:16

Taramundi130. задавайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!