Первый форум о приворотах

На дальний край кладбища

Делается под вечер. Луна и день значения не имеют. Встать напротив кладбища, пойти по леву сторону и отыскать…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 16:09

Делается под вечер. Луна и день значения не имеют. Встать напротив кладбища, пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища. Заходить на кладбище не нужно. Там встать возле ограды, на землю кладут три пятака со словами:
"Пятачиной дело свое начинаю,се закуп силищам поградным. Аминь."
Затем берется шерстяная нить красного цвета около метра в длину, на одном конце нити завязывается просто узел со словами:
"Се узлом (Имя) к (свое Имя) прибиваю, крайним словом утвердь творю. Аминь."
На втором конце нити завязываются два узла со словами:
"Два узлища в один сошлись, тако два телеса в одно сходются. Аминь."
Эту нить продеть сквозь ограду кладбища или обвязать вокруг доски, если ограда из дерева. Когда нить продета то оба конца её связываются вместе и читается заклинание три раза:
"Погостная да мирская сила что погрань здесь творити
Двух миров се заклинание
Душ скитальников, что по ту сторону
Да сил животеющих что за спинищей
То я ведовским словом заклинаю
Вы силищи суразные, крепостю пламенеющи
Любовных мук то знавальники
Утех что бахромах и перинах испокон творили
Яко пламенеить свеча гробная тако пламенеить жизнь
Тако сил тех сонм я насылом посыла. Да пойдут сии силищи в люда сторону
Да ночю, утром, днем сыщут телеса (Имя) и (свое Имя)
Да войдут в их сердца, в жилы, в кровище, в саму душеньку
Да в душеньке, да в сердце, да в кровинушке, да в жилах
Воспламенеют страсть нечеловечную, неистовую
Страстю всепожирающу,
(Имя) от (свое Имя) оградой живой, оградой мертвой неотградити
Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь
Не на день а жизни вечной
То пограню мира живого и мира мертвого заклинь творима
Аминь."
Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами: "Уплачено."
Уходить не оборачиваясь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Kela » 09 май 2012, 17:19

А можно с собой взять кого-нибудь?
Аватар пользователя
Kela
 
Сообщений: 4

Сообщение Гелла » 10 май 2012, 10:23

Идите одна. Обычно сам факт приворота держится от всех в тайне. Исключение составляют Ваш наставник либо маг, с которым работаете... На обратном пути заговаривать ни с кем не стОит.
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Paul » 02 июл 2013, 20:39

Kela, Странное ощущение! Ребята, вы же новички, и вас уже кладбище интересует? Вообще-то кладбищенские обряды одни из самых серьёзных и опасных, да и сказал бы, дело крайнего случая (IMHO).
Правила работы знаете? Защита есть? Обождите: изучите теорию, вообще поучиться неплохо для начала (да хоть у нас же), вдобавок на форуме масса толковых обрядов выложено, которые более просты и безопасны. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Agleh » 02 июл 2013, 21:29

Paul писал(а):одни из самых серьёзных и опасных, да и сказал бы, дело крайнего случая

Немного дополню. Одни из самых опасных и не самых сильных и быстрых. А уж про воздействие я не говорю. Но почему-то почти всех новичков привлекает кладбище и ТС :unknown:
Не получится контакт наладить ( а для новичка это сложновато) вам же по шапке так прилетит, что мало не покажется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 02 июл 2013, 21:52

Морена писал(а):Всё дело в стереотипах. Это же очевидно

И в недостатке знаний. Почитали бы форум сначала. А то быстренько в кладбищенские привороты и вперед. :evil: Ни защит, ни знаний... а потом либо жалуются, что не сработало, либо спрашивают кто порчу навел и почему жизнь так незаладилась резко. Ух! :twisted:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение stef » 09 июл 2013, 17:56

Посмею не согласиться.... Уж простите....
Но может быть, здесь история как со мной...., Вот я читаю материал на сайте и просто чувствую что он не мой или наоборот. И кто бы что мне не говорил, но я знаю что он либо будет иметь результат либо нет...
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Странное ощущение » 09 июл 2013, 23:49

Полностью согласен! Все же тут призывают к интуитивному принятию решений и выбору ритуалов! Я лично пришел к тому, что не хватает сил на белые привороты! Из черных и нейтральных мало что пришлось по душе! Защиты?! Это первое о чем задумался и чем занялся!
Аватар пользователя
Странное ощущение
 
Сообщений: 2

Сообщение Альба » 10 июл 2013, 08:34

Странное ощущение писал(а):Все же тут призывают к интуитивному принятию решений и выбору ритуалов

Многие интуитивно чувствуют(особенно дети - никаких намёков!просто пример!) гоночные машины - моё! дайвинг - моё! парашютный спорт - моё! Но без знаний,без инструктажа, без изучения всех за и против результат будет плачевным. На одной интуиции и адреналине далеко не уедешь!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 11 июл 2013, 13:21

obraz писал(а):ачем же эти привороты в разделе нейтральных, если они опасны и это

Опасны они для тех кто пока не разобрался) Если создается чересчур много вопросов, лучше подождать) Опять же кому -то кладбище лучше, а кто -то схватит весь негатив возможный и невозможный.
obraz писал(а):Вот новичкам и хочется "остренького"!!

Поэтому им всё и разъясняется подробно, чтоб подумали и решили.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!