Первый форум о приворотах

Присушка на огонь 2

Читать на огонь новой, белой свечи: Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой…

Сообщение Clever » 18 ноя 2015, 19:32

Лёля,спасибо за ответ)
Я не пальцем в небо,мне подбирал практик комплекс)Сказали на следующий рост добавить огненную,но ту,чтобы поменьше сексуальной страсти было,поскольку этот аспект жизни не очень важен для объекта)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Лёля » 18 ноя 2015, 19:40

Людмила26 писал(а):Я не пальцем в небо,мне подбирал практик комплекс)Сказали на следующий рост добавить огненную,

Это хорошо если так, тогда пробуйте! присушка не сильная, но все зависит от объекта, но на форуме есть и другие, просто эта видимо Вам запала( вот и доверьтесь себе)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Clever » 18 ноя 2015, 19:45

Лёля,Вы правы)Приглянулась чем то)Мне просто кажется,что в ней больше тоски,томления какого-то,чем страсти.Возможно,это проблема моего восприятия)ну,или особенность) :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Elsa » 07 янв 2016, 00:41

]Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всями порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем, луной, "устьями рек и морской водой"– будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.

А мне так на душу упала эта присушка.... можно мои слова которые в кавычках добавить?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 00:54

Попробуйте, добавьте-потом расскажете о результате.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Elsa » 07 янв 2016, 11:37

Lauria писал(а):Попробуйте, добавьте-потом расскажете о результате.


Спасибо, Lauria! Обращение перед обрядом k четырем стихиям и дары всем четырем стихиям, я правильно понимаю?
И нужны ли тогда рабы Божии и Во имя Отца и Сына и Святого Духа? Если, да, то и в церкви на алтаре свечи оставить в благодарность?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 07 янв 2016, 12:19

Elsa писал(а):Обращение перед обрядом k четырем стихиям и дары всем четырем стихиям, я правильно понимаю?

Elsa, ну зачем же ко всем если присушка на огонь? К огню обращение и дары огню.
Elsa писал(а):И нужны ли тогда рабы Божии и Во имя Отца и Сына и Святого Духа? Если, да, то и в церкви на алтаре свечи оставить в благодарность?

Можно и убрать, но церковь в заговоре упоминается, можете и оставить.
Elsa писал(а):"устьями рек и морской водой"

А вот это зачем в присушке на огонь??? Вода что делает с огнём?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 07 янв 2016, 12:27

Спасибо Свит!
Он море обожает, жить не может без моря. Может тогда заменить на " солью морской"?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 07 янв 2016, 13:19

Elsa писал(а):Он море обожает, жить не может без моря. Может тогда заменить на " солью морской"?

Elsa, так может ему огонь совсем не подходит? Может ему именно на воду что то нужно? Диагностику то проводили?
Соль - это стихия Земли, не мешайте в кучу ненужное, просто подберите правильно обряд, если хотите чтоб сработал.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 07 янв 2016, 15:54

Спасибо Свит! :Rose:
По диагностике он себе сам блок на сердце/чуства ставит, пытается отмести от себя емоции т.к. боится отношения , боится полюбить из за расстояния знает что одному из нас надо будет менять всю жизнь. Теси сказала приворот нестоит делать - лучше присушку. Я планировала сделатъ Языческую на Огненную Змею, но волнует момент подавления воли, боюсь его в депрессию ввести. Теперь думаю, может и в самом деле сделать как планировала Языческую только на растущую луну как ув. Хельга написала на растущую будет расти его привязаность . Там и призывание змей помошников идет, включая стихию воды "змей водянои и змей болотный"

A в этом заговоре закреп-замок очень нравится :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!