Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Agleh » 17 ноя 2015, 15:34

Tesy, с двумя кошками, молодыми да активными - елка романтике только мешать будет))) Они ее уронят, потом уронят, а потом догонят и еще раз уронят :lol: И во время романтики тоже :evil:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Vvv » 17 ноя 2015, 20:28

СпасибоTesy, супер!!!)) :Rose:
Такой вопрос - возможно ли поставить 2 елки, но активировать их в разные дни? Романтика не пострадает, ибо одын йолко в коридоре на шкафу будет, ее и не видно))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 17 ноя 2015, 21:23

Vvv оно конечно можно пробовать и с тремя даже) только будет ли толк? честно - не знаю. :unknown:
я вам говорю в теме активаций, одновременно две штуки и более не делаем! только что то одно выбираем. Но то ,в двухчасовку. А здесь вроде как в разное время будете зажигать наверное.. не знаю, такой статистики нет)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 17 ноя 2015, 23:12

Сообщение Tesy » Сегодня, 21:23
Vvv оно конечно можно пробовать и с тремя даже) только будет ли толк? честно - не знаю. :unknown:
я вам говорю в теме активаций, одновременно две штуки и более не делаем! только что то одно выбираем. Но то ,в двухчасовку. А здесь вроде как в разное время будете зажигать наверное.. не знаю, такой статистики нет)

ну дык... по идее - направления разные, подальше их разнести по времени активации...
что ж, надо делать статистику, кто то должен быть первым)))
Спасибо :Rose:

Ещё решила уточнить - первый раз зажигаем в разное время - понятно.
Последующие - тоже чтобы не пересекались? Правильно уловила? Чтобы одновременно не горели.
И ышшо - гирлянда должна моргать мигать? Есть такие, которые просто горят. У меня всё больше простогорящие(((

и тут мысль пришла - многие (и я в том числе) перед НГ вывешивают гирлянды на окна, на стены... украшают вроде как.
Так получается, что ...н-цать лет я что то могла активировать? И не факт что удачное и положительное? :shock:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Miranda » 18 ноя 2015, 01:14

Доброго времени суток, уважаемая Tesy! :Rose:
Очень захотелось присоединиться к Вам и поставить елочку в этом году в "нужном" месте! Кто же шару не любит и откажется от таких замечательных активаций? :D
Но, так как я в этом деле новичок совсем, все же возникли у меня вопросы, хотя старалась внимательно прочитать все Ваши пояснения что и как делать в темах предыдущих денежных активаций.
Поэтому прошу у Вас помощи помочь мне разобраться в следующих вопросах:
1. Чтобы правильно определить нужную сторону света беру план квартиры, в этом прямоугольнике нахожу центр, иду теперь с компасом в эту точку в квартире и смотрю где нужная мне сторона света? Или достаточно будет встать посередине комнаты в которой хочу поставить елочку и определить нужную сторону света? И поставить елочку на полку, на стол, вообщем поближе к стене?
И где правильным будет поставить елку, если у меня параллельно идут кухня-комната # 1-комната#2, а север приблизительно получается в верхнем левом углу каждой из этих комнат?
2. Вы написали, что именно месячные звезды привносят движение и изменения в нашу жизнь более скорые и неожиданные.
Значит если я правильно поняла, то мне предпочтительнее установить елку на Севере, так как хочу изменений в личной жизни и получение финансов. В декабре на Севере месячной выпадает "свадебная" 9, а в январе -"денежная" 8.
3. Елку,как я понимаю, лучше установить пораньше, в начале декабря, я имею ввиду 12 или 18 декабря, чтоб она месяц уже активировала, а не в конце декабря? Что-то мне очень хочется 18 это сделать, или ее нужно ставить 7.12, а зажечь первый раз в рекомендованое время и день. Гирлянда пусть горит два часа. А когда ее потом включать в последующие дни или чем больше горит, тем лучше?
4. Теперь о времени: таблицу для своей страны и города я нашла (Украина, Киев)
Но мы перешли на зимнее время, значит я должна отнять один час от времени в таблице?
5. Год моего рождения 1985, это год Быка, правильно? Чтоб я случайно не перепутала и не активировала в то время, когда нельзя.
6. Ну и совсем глупый вопрос)) Если просто напросто перегорит гирлянда :shock: А то у меня все возможно :crazy: могу я просто повесить другую? И на елку кроме гирлянды я же могу еще другие украшения повесить, не помешает это активации?

Простите меня за такое количество вопросов, :oops: просто все хочется сделать правильно? :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Лёля » 18 ноя 2015, 20:30

Tesy, просто ура и супер!!!!!!!!! Наконец то у меня елка не будет стоять в коридоре)))))))) А будет радовать глаз!!! ПОВЕЗЛО! СЕКТОР ЧТО НАДО!
PS: надеюсь и с дракончиком продолжим? По окончании года расскажу его сюрпризы)))) пока промолчу)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 18 ноя 2015, 22:06

Лёля думаю и с драконом тоже продолжим)

homia4ek
1.
homia4ek писал(а):Или достаточно будет встать посередине комнаты в которой хочу поставить елочку и определить нужную сторону света?


именно в квартире в целом! Мы не берем отдельную комнату.
homia4ek писал(а):И где правильным будет поставить елку, если у меня параллельно идут кухня-комната # 1-комната#2, а север приблизительно получается в верхнем левом углу каждой из этих комнат?


это сложно. Без плана вот так на пальцах ничего не понять.

2.
homia4ek писал(а):Значит если я правильно поняла, то мне предпочтительнее установить елку на Севере, так как хочу изменений в личной жизни и получение финансов. В декабре на Севере месячной выпадает "свадебная" 9, а в январе -"денежная" 8.


именно. наверное это будет удачно, поставил и больше не двигать.

3.
homia4ek писал(а):Елку,как я понимаю, лучше установить пораньше, в начале декабря, я имею ввиду 12 или 18 декабря, чтоб она месяц уже активировала, а не в конце декабря?


это уж вам решать как вам лучше)
homia4ek писал(а): Гирлянда пусть горит два часа. А когда ее потом включать в последующие дни или чем больше горит, тем лучше?


все именно так.
4.
homia4ek писал(а):Теперь о времени: таблицу для своей страны и города я нашла (Украина, Киев)
Но мы перешли на зимнее время, значит я должна отнять один час от времени в таблице?


лучше переспросить в соответсвующей теме. Я не знаю какой именно пост вы нашли, информация могла устареть, тем более кому то еще может пригодится.
5.
homia4ek писал(а): Год моего рождения 1985, это год Быка, правильно? Чтоб я случайно не перепутала и не активировала в то время, когда нельзя.


опять же как сказать. Если вы родились после первых чисел февраля 1985, то да вы - Бык. А если январь то видимо Крыса)
homia4ek писал(а):Ну и совсем глупый вопрос)) Если просто напросто перегорит гирлянда :shock: А то у меня все возможно :crazy: могу я просто повесить другую? И на елку кроме гирлянды я же могу еще другие украшения повесить, не помешает это активации?


все именно так, заменяете если сгорит и да, игрушки можно и нужно естественно. ни добавить - ни прибавить)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 18 ноя 2015, 22:54

Tesy писал(а):Vvv писал(а):
Год моего рождения 1985, это год Быка, правильно? Чтоб я случайно не перепутала и не активировала в то время, когда нельзя.


опять же как сказать. Если вы родились после первых чисел февраля 1985, то да вы - Бык. А если январь то видимо Крыса)


Не, Vvv не писала))) :oops:
Мой пост повыше с вопросами))

ПС - ещё 1,5 вопроса на предыдущем))

:Rose: Спасибо! :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 18 ноя 2015, 22:59

ага вижу что не писала, это чтой то глюк какой, вроде "быструю цитату" выделяла , вот чего то не то навыделяла)

А на вопрос отвечаю:
Vvv писал(а):Ещё решила уточнить - первый раз зажигаем в разное время - понятно.
Последующие - тоже чтобы не пересекались? Правильно уловила? Грубо говоря - по чётным одну, по нечётным вторую...

Да правильно, можно и в одном дне чередовать уж так.. утром одно, вечером другое.)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 19 ноя 2015, 03:09

Спасибо большое, уважаемая Tesy, за разъяснения! :Rose: Теперь основная часть стала понятной, но все же некоторые вопросы еще остались...

Вы правы, я родилась в январе. Значит я крыса? :shock:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!