Первый форум о приворотах

О Велесе

Как и обещала, максимально кратко, самую суть. У кого будет желание изучить более подробно, можно уже…

Сообщение Velena » 30 окт 2015, 14:17

SonskY писал(а):я про Велеса

Богов не относят ни к каким стихиям. Можете начать с простого:ознакомится с пантеоном Богов в общедоступной информации.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Twinny » 30 окт 2015, 15:52

SonskY, к стихиям можно отнести что угодно и кого угодно, только непонятно зачем Вам это нужно. Если вы хотите увязать нейтральный заговор с обращением к божеству, надо смотреть ипостаси этого божества, чем ведает, за что отвечает. В лесу почему бы не обратиться к лесовичку и другим его обитателям? И потом, лес это далеко не только земля
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Velena » 30 окт 2015, 17:34

Twinny писал(а):Twinny

Спасибо за помощь) Никак не могла сформулировать, чтобы понятно было. Все верно)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 30 окт 2015, 18:54

SonskY писал(а): в каком случаи к нему обращаются

Бог Велес является покровителем всего русского рода. Оказывает помощь в знаниях, в поисках знаний, в оберегах людям, животным, помогает в торговле, в охоте и земельных работах. Многие обращаются и с другими проблемами, считая его своим покровителем.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189



Сообщение MC7 » 16 ноя 2015, 10:40

вчера случайно попали на выставку самоцветов, она, к сожалению, уже закрывалась через несколько часов, но я успела купить обсидиан в необработанном виде :)
теперь осталось придумать, куда применить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!