Первый форум о приворотах

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ

Буквально на днях посмотрела новую программу "Сверхъестественные" на канале пятница. Заинтересовало,…

Сообщение Лёля » 09 ноя 2015, 00:10

Буквально на днях посмотрела новую программу "Сверхъестественные" на канале пятница. Заинтересовало, понятно что шоу, и много наворочено, но нашла интерес в этом свой)))) Пока сложилось не однозначное мнение, но заинтересовала передача в моем городе.... и если честно я первый раз услышала о этих людях, хотя город и не такой большой, и подразумеваю что всех я не могу знать, но как то ожидала что уж профи там объявятся)))))
В общем к чему я, хотелось бы услышать мнения по поводу самой передачи, если вдруг, кто тоже посмотрел или заинтересовался
PS: не берите все за истину, просто интересно мнение и свой взгляд, не забывайте что это шоу) Ну интересно просто стало сравнить, с той же битвой и остальными новомодными передачами, которые мне доверия не внушали совсем
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Barcelona » 12 ноя 2015, 15:00

SonskY писал(а):Но все же меня прям раздирает от любопытства- не бояться ли сами журналисты? лезть туда. Ну ведь до играются и нарвутся

Нет не боятся. Человек идя в журналистику знает куда идет. Сколько их уже убили... В горячие точки ехать не бояться, а эта тема для них вообще ерунда. Но! Замечу что есть ведь и знающие среди них. Другое дело, что в открытом доступе не дашь путную информацию. Все на зрителя делается. Чему нас только не учили ради рейтинга :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Алина малина » 15 ноя 2015, 09:56

А я немного похвастаюсь))) когда в нашем городе задумали снимать, мне две недели звонили из самой Москвы хах) приглашали по всякому) было и заманчиво принять приглашение и нет, все-таки я отказалась ибо что то получаеться а что то не в зуб ногой) когда посмотрела выпуск в моем городе то не пожалела что не пошла)) а вообще да постановка имееться, у меня было четкое ощущение что если приму участие но что то не потяну, меня будут вытягивать, да и во всех выпусках есть злые ведьмы которые грубят ведущей))
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!