Первый форум о приворотах

Помогите прояснить ситуацию

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Очень прошу вашей помощи! Четвертый год живу с мужчиной. Все было…

Сообщение Татьяна63 » 11 ноя 2015, 15:31

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики.
Очень прошу вашей помощи! Четвертый год живу с мужчиной. Все было очень хорошо, в апреле купили новый дом, занимались ремонтом. В июне поехал в Таиланд к приятелю и нашел там женщину на 15,5 лет моложе. Или приятель тот ему нашел. Когда вернулся, я заметила охлаждение ко мне, но он в принципе продолжал относиться ко мне внимательно, просто без особой ласки. Поэтому я даже ничего не заподозрила. В сентябре поехала на Родину, должна была вернуться 26 сентября, но он стал придумывать различные причины, чтобы оттянуть мой приезд, пока я не сказала, что хочу домой к нему. И вот после приезда я со всей силой ощутила, что у меня есть соперница. Эти постоянные смс-ки, что любит ее, фотографии, звонки. Ведет себя как 15-тилетний подросток. Но все это старается делать втихоря от меня, мне ничего не говорит. В декабре опять собирается в Таиланд. Хочет какой-то бизнес с ней совместный. Я всеми силами пытаюсь сохранить хорошие отношения. Чисто внешне у нас сохраняются прежние отношения, но я чувствую, что я как бы противна ему, мои ласки его раздражают.
Пожалуйста подскажите, что ждет наши отношения в будущем, есть ли вероятность восстановления отношений, останется он со мной или с той женщиной?
Помогите мне, пожалуйста!
Он Леонард 28.10.1962, я Татьяна 18.01.1963, она Онанонг вроде 05.05.1978
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение mariya84 » 11 ноя 2015, 15:59

Татьяна, добрый день. Фото не прикрепились.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Татьяна63 » 14 ноя 2015, 13:11

Скажите, пожалуйста, а фото можно уже удалить?
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Татьяна63 » 14 ноя 2015, 14:41

Теперь вроде все открываются
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Рыжик » 15 ноя 2015, 12:41

Татьяна63, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию. Фото можете удалять-сохранила.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 16 ноя 2015, 18:21

Татьяна, не всё так страшно, как Вам кажется. Да, девица вызывает в Вашем мужчине сильные эмоции, но основаны они лишь на сексуальном желании. Нет у него в планах чего-то серьёзного на неё, да и в продолжении отношений с ней себя не видит. У неё тоже сейчас стадия разочарования в мужчине. И хотя возникают у него.периодически мысли о том, что возможно у вас разные дороги по жизни, после встречи с ней, но тем не менее дорожит отношениями с Вами, он ведь человек разумный довольно-таки. Если он всё же решится на какие-либо либо совместные с ней дела-финансовые потери ему обеспечены. В ближайшие полгода есть все шансы, что ваши отношения наладятся, а соперница останется в прошлом. Сейчас, как бы Вам не было тяжело, постарайтесь всё же не уходить в переживания и депрессию, будьте активны, боритесь за своего мужчину.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Татьяна63 » 16 ноя 2015, 18:38

Рыжик

Спасибо Вам огромное!
По поводу финансовых вложений я так и предполагала. Я не знаю, можно ли это в рамках моей дигностики, но подскажите, пожалуйста, бороться с помощью магии? Прошу Вас , подскажите! Я уже столько тем перечитала и даже некоторый график составила. Очень мне помогает отвлечься.
И спасибо этому сайту!
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Рыжик » 17 ноя 2015, 08:14

Да, Татьяна, применение Магии - Ваш случай :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Татьяна63 » 17 ноя 2015, 11:17

Рыжик Можно еще один вопрос по поводу моей ситуации? Сегодня прочитала "свежим глазом". Вы написали в диагностике, что у неё тоже сейчас стадия разочарования в мужчине. Это разочарование связано с моим мужчиной или с каким-то другим? И что из Магии предпочтительнее в моем случае?
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!