Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 10 ноя 2015, 08:22

Zvezdy, ну насчёт священников Вы загнули. Если Вам не помогло, не значит, что и другим не поможет.Да и уринотерапия - тоже имеет много вопросов.
ТинаМК, на форуме есть чистки жилья. Воспользуйтесь. Так же обряды на благополучие на дом тоже есть. А мыть свой дом мочой, хоть и разбавленной, да ещё и 3раза в день - запах у Вас ещё тот будет.
И просить прощения тоже смысла большого нет.
Умершие были не самоубийцами, а людям вообще свойственно умирать, все дело просто в возрасте. Да и что в детском умерли, скорее не о доме "плохом"говорит, а о неблагополучии рода. Вам бы в диагностику, выяснить причины неудачи. А уже после этого отталкиваться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 10 ноя 2015, 10:05

Zvezdy вы не правы. Это смотря какой священник, если тот который освящает "для галочки", ради денег, то пожалуй и так. Но есть и священники глубоковерующие, с сильным каналом ХЭ, вот они освятят как надо. Я сама через это проходила, мой ребенок получал травмы в ней с регулярной регулярностью казалось бы на ровном месте, квартиру освятили, проблемы как и не было.

ТинаМК теперь вам. Если дом находится в геопатогенной зоне, то тут хоть мочой хоть чем - не поможет. даже освящение может не дать того эффекта. Вариантов может быть много - зловредная сущь, это даже уже не сущь если люди умирают, а нечто более высшего порядка, тогда вам нужно ее выгонять и самим это сделать сложно.. Может быть в доме или на территории дома подклад зарытый с незапамятных времен.
С точки зрения Фэн Шуй, так же возможно плохая натальная карта дома, какие нибудь лицевые и тыловые пятерки или пять желтая на входной двери, да еще отягощена внешними Ша. То что квартиры приносят удачу и не удачу 100% правда, поэтому к выбору квартиы нужно подходить крайне серьезно.
В моем городе есть злосчастная квартира, в ней постоянно происходят разводы, она 4-комнатная, площадь огромная, построена в хорошем старом доме еще в советские времена. Казалось бы счастливые семьи, вдруг устроившиеся на хорошую работу или которым привалили деньги в качестве наследства , покупали эту квартиру, жили какой то период времени и потом бац - развод. И таких разводов было 5- или 6 на моей памяти. Квартира расположена таким образом, что находится на углу дома, острым выступом, плюс в нее "светит " перекресток " стрелой, создавая сильнейшее Ша . Это я как пример.. что бывают и дома и квартиры по казалось бы нам непонятным причинам совершенно неудачные.
Есть сомнения, чувство дискомфорта - съезжайте, ищите новый дом или квартиру.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Валькирия » 10 ноя 2015, 13:00

Zvezdy писал(а):Моча- от нечести. Её даже в медицине пьют для здоровья.

Насчёт питья мочи, как представитель и традиционной медицины в том числе, могу Вам заявить, что это считается глупостью, вот в нетрадиционной, некоторые специалисты мочу применяют.
Zvezdy писал(а):Как показывает практика- иногда методы бывают очень не понятные и уму не постижимые- чтобы избавится от чего то или наоборот преобрести

Так чем мы здесь и занимаемся! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 14:07

Элизабет писал(а):холод в спине

вдоль позвоночника? Недостаток энергии...отток мощный идет. Вопрос в том--куда. Тут смотреть надо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Zvezdy » 10 ноя 2015, 18:20

Tesy писал(а):Есть сомнения, чувство дискомфорта - съезжайте, ищите новый дом или квартиру.

Про это и речь. А про священника- их единицы на тысячу.
Kalachary писал(а):вдоль позвоночника? Недостаток энергии...отток мощный идет. Вопрос в том--куда. Тут смотреть надо

Мой учитель всегда меня учил- если в теле пошла энергия(теплая) это хорошо- застои ушли и энергия пошла в движение. Если энергия(холодная)- это отлично. так как выбился весь негатив и пошло обновление энергии. Чем на собственном примере подтверждаю это
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 21:30

Zvezdy писал(а):Если энергия(холодная)- это отлично.

у нее перекос. Не вся "холодная". И ее ЭТО беспокоит.

Когда "все отлично"--внутреннего мондража нет. Там спокойствие вселенское
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2015, 10:10

SonskY писал(а):Tatiana Уважаемый Мастер- меня тоже интересует этот вопрос- работа с вольтом находиться в разделе Черные привороты- почему? может их отдельно стоит перенести- темные к темным а сама работа с вольтом отдельный раздел?
И еще вопрос- что Вы скажете про это? на последней странице yazicheskoe-podchinene-voli-t3017-150.html

Я там приводил пример- и вопрос задал
За ранее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

В той теме я ответила.
Насчет первого вопроса - работа с вольтом не относится к какому-то одному разделу магии. Да, желательно бы перенести в раздел нейтральных.
Уважаемые Модераторы, сделайте, пожалуйста.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Belle93 » 12 ноя 2015, 12:44

Уважаемые практики! Есть ли такой заговор, чтобы заставить человека сдержать обещание? Мужчина с очень сильной волей, делала на него вызов косяками - не сработал!
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Barcelona » 12 ноя 2015, 12:47

Tatiana писал(а):
SonskY писал(а):Tatiana Уважаемый Мастер- меня тоже интересует этот вопрос- работа с вольтом находиться в разделе Черные привороты- почему? может их отдельно стоит перенести- темные к темным а сама работа с вольтом отдельный раздел?
И еще вопрос- что Вы скажете про это? на последней странице yazicheskoe-podchinene-voli-t3017-150.html

Я там приводил пример- и вопрос задал
За ранее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

В той теме я ответила.
Насчет первого вопроса - работа с вольтом не относится к какому-то одному разделу магии. Да, желательно бы перенести в раздел нейтральных.
Уважаемые Модераторы, сделайте, пожалуйста.

Если ув. Катя сочтет нужным, то перенесем конечно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Элизабет » 12 ноя 2015, 16:01

Уважаемые Практики, скажите пожалуйста свое мнение насчет вопроса: если после интенсивных чисток поле, не знаю, как правильнее выразиться, энергетика объекта очень ослаблены, так, что даже отливки на него получаются с дырочкой, то воздействия приворотного характера лучше лягут на ослабленный объект или сначала нужно восстанавливать ему энергетику?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!