Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение anakonda » 10 ноя 2015, 22:44

Простите, у меня не было возможности зайти на сайт. Когда возобновится набор ?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 11 ноя 2015, 21:21

PinoColada писал(а):Доброе утро, к участию в тренировке готова

Анастасия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 20 НОЯБРЯ-до этой даты и три недели после нее никаких обрядов НЕ проводить. Через три недели написать в теме тренировки-мы проведем диагностику.
Просьба внести посильный вклад в приют для животных(данные в первом посте темы) и отписаться мне об этом в ЛС))).
anakonda писал(а):Простите, у меня не было возможности зайти на сайт. Когда возобновится набор ?

Набор на декабрь будет возобновлен 28-29 НОЯБРЯ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ляля » 12 ноя 2015, 09:02

Доброго дня, Lauria. Три недели с 23 числа))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 12 ноя 2015, 12:41

Ляля писал(а): Ляля » Сегодня, 09:02

Доброго дня, Lauria. Три недели с 23 числа))

Добрый день! Все хорошо-обряд лег))) ждем, как будет разворачиваться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2015, 20:53

Lauria писал(а):Анастасия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 20 НОЯБРЯ-до этой даты и три недели после нее никаких обрядов НЕ проводить. Через три недели написать в теме тренировки-мы проведем диагностику.

Спасибо, поняла. Буду ждать.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Ляля » 18 ноя 2015, 07:06

Доброго дня, Lauria) Об изменениях: В его поведении радикальных перемен нет, разговаривали недавно - сказал, что хочет взаимопонимания, но в каких аспектах не сказал. На следующий день просил прощения, что так много гадостей наговорил. И ещё любопытный момент: в течение 10 лет периодически встречала на улице человека и обращала на него внимание, запомнился. Ничего о нем не знала, город, вроде, маленький, но общих знакомых найти не могла, с соцсетях тоже, хотя очень хотела. И вчера случайно у давнего знакомого наткнулась на этого человека в контактах. Такое вот забавное совпадение) Уважаемая, Lauria, спасибо вам большое и всего наилучшего)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Simuran » 19 ноя 2015, 13:37

Добрый день, уважаемая Lauria
Хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке.Могу ли я записаться?
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Whappy2015 » 19 ноя 2015, 19:08

Lauria,здравствуйте!Обращалась со своей достаточно сложной ситуацией в бесплатную диагностику.Почему то интуитивно очень ждала и надеялась на ответ от Вас.Хоть ответ получила от др.специалиста, рискнула спросить Ваше мнение по поводу нашей ситуации.Есть ли шанс исправить мои ошибки, стоит (возможно) ли делать гармонизацию отношений?Большое спасибо за ответ.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение SSergSS » 27 ноя 2015, 12:00

Lauria писал(а):НАБОР УЧАСТНИКОВ НА ДЕКАБРЬ НАЧНУ 28-29 НОЯБРЯ.

Здравствуйте.
Хочу поучаствовать в Вашей тренировке в декабре, запишите пожалуйста.
Сложилась такая ситуация общаемся с девушкой давно и тут вдруг начали проявляться чувства друг к другу. По началу шло все своим чередом, определились с чувствами к друг другу (признались), но потом что-то у девушки как счелкнуло "Буду думать как и что дальше" но через час от нее ответ что ни чего у нас не получится, хотя я понимаю что совсем не так. Ссор ни чего такого не было.
Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше в наших отношениях.
Я Сергей - 10.08.1982
Она Екатерина - 03.12.1995
http://s019.radikal.ru/i624/1506/aa/93befba47e7c.jpg
http://i003.radikal.ru/1506/38/ac9782c32620.jpg
добавил, лучшей нет так как она все удалила с компьютера все что с мог найти
http://s018.radikal.ru/i507/1511/80/d7f145e7807b.jpg
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение Grisha » 27 ноя 2015, 13:20

Lauria, Лаурия, добрый день! Посмотрите пжлста, могу ли я участвовать в вашей тренировке.
Более года знакомы, отношения возникли последние несколько месяцев. Сейчас не ладится совсем. Не могу объяснить в чем дело, но меня как будто-то что-то отталкивает от нее, но я уверен, что люблю ее. Может это просто кризис в отношениях? Сейчас не общаемся, тайм-аут взяли в отношениях.
Grisha
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!