Первый форум о приворотах

Постановка Защиты.

Lauria, отчитываюсь - сегодня сделала последние рекомендации. По времени уложилась в самый край... Насколько…

Сообщение Alexey89 » 04 ноя 2015, 03:41

Доброй ночи, уважаемая Lauria! Делал защиту пару месяцев назад для проведения обрядов для возвращения девушки. Но так как совсем не было опыта скорей всего она не поставилась. Хотел бы принять участие в тренировке, так как цели еще не достиг. Заранее спасибо.
Алексей
Alexey89
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 13:47

Alexey89 писал(а): Alexey89 » Сегодня, 03:41

Доброй ночи, уважаемая Lauria! Делал защиту пару месяцев назад для проведения обрядов для возвращения девушки. Но так как совсем не было опыта скорей всего она не поставилась. Хотел бы принять участие в тренировке, так как цели еще не достиг. Заранее спасибо.
Алексей 14.05.91

Алексей,добрый день! Защиты постановочной на Вас нет, а вот откат от своих действий Вы уже получили. Рекомендации напишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 06 ноя 2015, 21:55

Уважаемая Lauria, выкладываю. Наталья 15.12.1973. Ув.Barcelona сказала,что есть негатив и нет защиты. Я пыталась чиститься самостоятельно и защиту ставить, но очень сомневаюсь в своих способностях.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 10:12

Наталья, доброе утро! Чистка Ваша прошла не слишком удачно, защита тоже не встала. Рекомендации напишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 07 ноя 2015, 11:39

Спасибо большое, уважаемая Lauria. Написала в личку Вам.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Нэлли » 08 ноя 2015, 17:20

20151023_191925.jpg
Здравствуйте,уважаемая Lauria,я првела чистку,снова к Вам на диагностику,с уважением.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Нэлли » 09 ноя 2015, 04:49

Здравствуйте,проводила чистку солью,на убыли три дня,соль вела себя прилично,я даже засомневалась,всё ли получилось.Не воняла,не чадила,почти совсем не трещала,но морально мне стало намного легче,какое то спокойствие,и подъём сил,как душевных,так и физических,вот теперь можно и о защите думать,уважаемая Lauria мне в этом поможет. :
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 09 ноя 2015, 09:00

Алексей89, доброе утро! Чистка прошла неплохо.
Нэлли, добрый вечер! Вы-большая умница, все очень хорошо)))
Жду ответ от Tatka и NATALINA73.
НАБОР НА НОЯБРЬ ЗАКРЫТ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 ноя 2015, 21:12

В тренировку на ноябрь месяц попадают
1. Нэлли----------------------------26 Ноября
2. Алексей89-----------------------25 Ноября
Дата постановки защиты каждому участнику будет указана чуть позже в этом же посте. До постановки защиты и 3 недели ПОСЛЕ никаких магических воздействий НЕ ПРОВОДИТЬ!!! Каждый из участников по прошествии трех недель обращается в тренировку за диагностикой. За датами диагностики прошу следить самостоятельно :)
Всех, попавших в тренировку прошу внести посильную помощь на приют(реквизиты в первом посте) и сообщить мне об этом в ЛС)))
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 06 дек 2015, 18:14

Lauria, прошусь к Вам в тренировку) Ставила пару месяцев назад Огненный щит, но скорее всего она слетела или криво встала. Нет уверенности, что сама хорошо поставлю. На работе женский коллектив и обстановка соответствующая(зависть, недобрые взгляды, сплетни). Плюс хочу немного подтолкнуть своего друга к себе обрядами.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!