Первый форум о приворотах

Жизнь с ноля

tanya57, здравствуйте! Выкладывайте фото и данные, краткое описание ситуации добавьте, завтра посмотрю…

Сообщение tanya57 » 10 ноя 2015, 12:01

Здравствуйте!
Я прошу продиагностировать мое финансовое положение на срок полгода/год.

МаруSя, если это возможно, прошу именно Вас посмотреть мою ситуацию.
Надо ли снова выкладывать фото?
Спасибо.
tanya57
 
Сообщений: 14

Сообщение МаруSя » 10 ноя 2015, 18:52

tanya57, здравствуйте! Выкладывайте фото и данные, краткое описание ситуации добавьте, завтра посмотрю Вас.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение tanya57 » 10 ноя 2015, 20:35

МаруSя, спасибо!
Вот ситуация. Пять лет назад я узнала уже точно, что у мужа есть любовница. Теперь их связи срок уже больше десяти лет. Долго сомневалась, но все же решилась от него уйти, покуда он сам к ней уходить не собирается. Ушла на съемную квартиру недалеко от нашей почти три недели назад. Раньше работала на дому, фотографировала на док-ты. Теперь эта работа осталась в прошлом. Нашла другую, но малооплачиваемую. Пенсия + работа будут уходить на оплату съемного жилья и тех трех комнат, которые покупались на мое имя. На их продажу уйдет много времени, т.к. не очень охотно люди идут в коммуналку. У мужа осталась одна комната.
МаруSя, я прошу Вас посмотреть, насколько решаемы будут мои финансовые проблемы. Смогу ли я справиться с предстоящими трудностями?
Не знаю, нужно ли фото мужа. На всякий случай выложу его и себя.
Татьяна, 26.07.1957
Леонид, 21.07.1954
tanya57
 
Сообщений: 14

Сообщение МаруSя » 11 ноя 2015, 13:33

Татьяна, сейчас у Вас действительно такая ситуация, к которой Вы пришли не спонтанно, а путём тщательного взвешивания и обдумывания всех За и Против. И раз уж вы решились оставить мужа, рискуя при этом своей финансовой стабильностью, то прошу Вас отбросить страхи и неуверенность, которые в Вашем нынешнем положении ничего хорошего не принесут. Они и являются в раскладе Вашей основной помехой на пути к дальнейшей спокойной жизни. Побольше оптимизма, пожалуйста, и уверенности. Всё у Вас будет хорошо, справитесь.
Ближе к Новому году у Вас грядёт некий переломный момент, Вы будете сомневаться в правильности своих действий. Чего делать не надо, так как именно с этого момента хоть Вы и будете чувствовать финансовые затруднения и определённую нужду в деньгах, но тем не менее этот период обозначен стабильностью. Стабильность - это хорошо, не будет ни потерь, ни долгов, ни ситуаций, выбивающих из колеи.
Период этот будет продолжаться примерно до весны или середины следующего года. Далее просматривается влияние на Вас мужчины, возможно мужа, не очень хорошее. Здесь будьте внимательны. Подробно не смотрела прогноз, но финансовая стабильность покачнётся именно из-за этого стороннего влияния. В зависимости от того, как Вы отреагируете на это влияние, следует либо ухудшение, либо поправка, но в любом случае это будет уже новый период. И опять же, насколько этот период будет хорошим, зависит от Вашего внутреннего настроя.
Если в целом, то Вы человек с сильной волей, и просматривая Ваши вопросы уже не первый раз, могу уверенно сказать: Вы лепите ситуацию, а не она лепит Вас. Так что настраивайте себя на лучшее и вперёд!
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение tanya57 » 12 ноя 2015, 08:01

Благодарю Вас, МаруSя :Rose: .
Вы вселяете уверенность и настраиваете на лучшее. Мне это необходимо.
Только вот в своей сильной воле я сильно сомневаюсь. Иначе уже давно сделала бы то, что сделала. Ну да лучше поздно, чем никогда :) .
Еще раз огромное Вам спасибо.
tanya57
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!