Первый форум о приворотах

Ответьте кто то нибудь в электронной почте (

Может мне кто нибудь помочь . У меня фото не грузится сюда , а в электродной почте кому написала мне не…

Сообщение Малефисента » 10 ноя 2015, 14:35

Может мне кто нибудь помочь . У меня фото не грузится сюда , а в электродной почте кому написала мне не отвечают ((( срочно нужна помощь (
Малефисента
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 10 ноя 2015, 14:39

Малефисента, вот здесь kak-prikrepit-foto-t353.html , в диагностике на способности уберите свои лишние сообщения - удалите, кнопки в верхнем углу справа.Рядом с кнопкой правка "Х" - нажмите.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Малефисента » 10 ноя 2015, 14:52

Арета , у меня не получается загрузить фото т . К пишут , что большой объём у фото (
Малефисента
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёка » 10 ноя 2015, 15:26

Малефисента, фотографию выложите на сайте http://radikal.ru/ а здесь вставьте только ссылку
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Арета » 10 ноя 2015, 16:19

Малефисента писал(а):Арета , у меня не получается загрузить фото т . К пишут , что большой объём у фото (

Размер фото уменьшается просто, делаете меньше пиксели или проценты, либо через радикал либо другие системы загрузки - там ничего не надо уменьшать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!