Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Лёля » 23 июн 2015, 23:07

gara4aya в пятницу на растущей луне самый идеальный вариант для новичка, остальные варианты лучше смотреть индивидуально
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение gara4aya » 23 июн 2015, 23:09

Лёля писал(а):gara4aya в пятницу на растущей луне самый идеальный вариант для новичка, остальные варианты лучше смотреть индивидуально

Спасибо. :)
gara4aya
 
Сообщений: 20

Сообщение Glare » 31 июл 2015, 13:27

Лёля писал(а):gara4aya в пятницу на растущей луне самый идеальный вариант для новичка, остальные варианты лучше смотреть индивидуально

Здравствуйте, подскажите, а в пятницу в полную луну, можно делать именно эту гармонизацию? до растущей еще долго ждать(
И если текст читать написанный мною от руки, выучить текст мне тяжело дается.
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 31 июл 2015, 13:42

Glare, в полнолуние читать можно, хорошо ложится. Но вот читать с листа этот заговор трудно да и малоэффективно. Лучше по памяти (намного лучше). Заговор легкий, на память ложится прекрасно.
Ну и удостоверьтесь, что Вам именно гармонизация нужна, чтобы не разочароваться в прекрасном обряде :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Glare » 31 июл 2015, 13:48

Agleh мне делали диагностику, сказали нужна гармонизация, а затем чиста. У меня отношения с МЧ. Все так хорошо начиналось, спустя пол года человек остывать начал, много ссор. И судя по всему знакомая, которая живет с ним в соседней комнате(снимают кв вместе) начала его в физическом плане привлекать.
Спасибо за ответ, значит буду учить сегодня)
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 15:13

Glare писал(а): Glare » Сегодня, 13:48

Agleh мне делали диагностику, сказали нужна гармонизация, а затем чиста

Может быть-наоборот ? Гармонизация чисткой не снимается, но вначале все-таки лучше убрать негатив)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ирина1980 » 13 окт 2015, 02:13

Есть такой же вариант только с использованием зеркала. ПОДСКАЖИТЕ этот вариант.
ирина1980
 
Сообщений: 17

Сообщение Agleh » 13 окт 2015, 08:24

ирина1980, зачем Вам зеркало? Вы умеете работать с зеркалами?
Этот вариант более, чем рабочий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mirue » 10 ноя 2015, 03:40

"в любой паре" - Значит можно в тексте слово "любовь" заменить на дружбу и "жениха" на друга?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Agleh » 10 ноя 2015, 08:29

Mirue, "друг" в каком смысле? Имеется в виду пара влюблённых, а необязательно женатых.
Вы текст читали? Вам надо, чтобы друг в любви нежен-яростен был? Или поцелуев Ваших ждал? Это уже, извините, совсем не дружба!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!