Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение КираНаумова » 14 янв 2013, 19:32

Tatiana 3,7 или 9 раз. Я читала 7 или 9, когда как. Свечу можно потушить сразу, просто задуть. Но последнее время оставляю (церковную) догорать до конца. Эффект один и тот же. Были случаи, что звонили сразу как только закончила читать вызов. :oops:
КираНаумова
 
Сообщений: 6

Сообщение Русалочка » 14 янв 2013, 21:15

КираНаумова писал(а):Русалочка Зачем перевернутую??


ой, да, это я сглупила ( там же раб Божий, во имя Отца и Сына... не надо свечу переворачивать )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tatiana » 27 янв 2013, 17:48

Вот этот вызов vizov-na-svechu-t2088.html сработал в течение нескольких часов :) Имя объекта писала своей кровью, пепел от бумажки развеяла по ветру.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Русалочка » 07 фев 2013, 16:57

решилась на Фагот
слова несколько дней учила, чтоб от зубов отлетало, но когда начала читать, то стук то шум какой-то слышался... страшно стало :( когда дочитала, поняла, что в последних прочтениях фразу пропустила :( зато ночью явно бесы снились то в виде грызунов, то чёрных котят с зелёными глазами, то банды бандитов, то деток-негретят, даже просыпалась и страшно было (
откуп несла на один перекрёсток, а по дороге другой попался, даже поближе к дому объекта ( я даже обрадовалась, может показали на какой лучше оставить откуп)
и не сработал :(
вот то ли потому что слова пропустила, то ли чувство страха помешало, то ли объект упрямый...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 20 фев 2013, 02:05

на 12 пуговиц снова делала... кажется сработал.
Опять на 11-й предпоследний день и опять как случайная встреча, вот как-то он у меня всё время как случайная встреча срабатывает и на предпоследний день :roll: при чём встреча такая неотвратимая получается, лоб в лоб - действительно "открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать" :)
единственно, что встретила не того, кого вызывала: вызывала Александра, а встретила Анатолия, ну имена на "А" :D
хотя последнего встретить было очень и очень маловероятно ))
но почему так? когда делала об этом втором даже мысли не было :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tatiana » 20 фев 2013, 07:20

Русалочка писал(а): встретила не того, кого вызывала


это побочный эффект,
Русалочка писал(а):вызывала Александра, а встретила Анатолия

получается, не сработал вызов...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Nika888 » 21 фев 2013, 08:17

Здравствуйте! Есть ли такие вызовы, чтобы дороги пересеклись с человеком, с которым лично не знакома? Есть только заочное знакомство через знакомых. Нужно, чтобы произошла личная встреча, так как есть общие интересы.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Сёгун » 21 фев 2013, 10:31

любой вызов подойдет, при условии что знаете имя
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение nochka » 25 фев 2013, 20:24

Делала вызов на сухую траву,как у Сёгуна,только не в его варианте,так как его тогда ещё не видела,у меня заканчивался словами...чтобы раба Божья(имя) каждую ночь снилась..Делала раза три особенно ни на что не надеясь и вот буквально недавно мой любимый герой присылает смс,где пишет,что я ему часто снюсь,а еще через день позвонил впервые почти за два месяца и сказал тоже,что постоянно снюсь и часто вспоминает меня!!! Я его успокоила,говорю:это подсознание не даёт забыть меня,а сама думаю подсознание само собой,но и вызов сыграл роль....когда я поняла это,у меня был такой подъём чувств,из-за того ,что у меня получилась не передать словами... :lol:
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Сёгун » 05 мар 2013, 10:15

Nochka :Bravo: :Bravo: :Bravo: Браво!!! Вы просто умничка!!! Но концовку вашего вызова не понимаю :unknown: смысл просто сниться? Для успокоения самолюбия? Вызов на то и ВЫЗОВ чтобы тело приперлось.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!