Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Clever » 06 ноя 2015, 11:09

Тогда фото удаляю)смотрите сколько посчитаете нужным,торопиться мне некуда :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Yulia74 » 06 ноя 2015, 12:15

правка модератора - участница из практикума
Доброго времени суток! Хотелось бы тоже поучаствовать. Юлия 23.12.1974. Сплошная полоса невезения и в личной жизни, и на работе, и в материальном плане. Очень плохо сплю.
Yulia74
 
Сообщений: 26

Сообщение Anita » 07 ноя 2015, 19:10

правка модератора - участница из практикума
Barcelona,
Мои данные Анна 13.12.1979
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Barcelona » 07 ноя 2015, 23:53

lubami магических воздействий на вас нет. Есть дисфункции на корневых чакрах и явно не хватает защит. Но по порядку. От природы у вас очень хорошие данные, есть и энергия и здоровье, то есть вы не рождены больным ребенком. Но почему то вы этой энергии своей выхода не даете. Показано не умение распоряжаться своими ресурсами. От болезней вы не защищены, иммунитет слаб, но силы для борьбы с недугом у вас есть.
Основная проблема не в отсутствии сил и не в болезнях (это скорее побочное явление) а в том что вы не принимаете себя такой какая есть и часто беспокоитесь по пустякам. Судя по всему вы постоянно сомневаетесь, переживаете и расходуете на это большую часть своей энергии. Это тянет вас, от психических комплексов надо освобождаться. Из хорошего: у вас очень хорошее состояние сердечной чакры, вы способны искренне любить и сопереживать, вы открыты миру и добры. Но внутренняя зажатость и не умение раскрыться все портит.
Что вам пойдет на пользу. Во первых изменить взгляды на мир и принять себя, даже полюбить себя, как на физическом так и на эмоциональном уровне. Во вторых чаще бывать на природе и заняться физической активностью. Но смотрите чтобы спорт не добавлял вам комплексов, а доставлял удовольствие. Если вы приходя в зал будете смотреть в зеркало и думать 'что я здесь делаю, как я плохо в этом выгляжу и как ужасно наверно все это смотрится со стороны' толку не будет. Ищите мотивацию, вам должно быть это интересно. Станете увереннее в себе ~ сможете с радостью принять свое тело ~ займетесь физическими нагрузками (в удовольствие) = уберете блоки мешающие вам грамотно распределять энергию.
Почиститься магическим путем будет также не лишне. Плюс вам нужно поставить себе защиты.
Жду ваших вопросов.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 08 ноя 2015, 00:17

Anita фото сохранила. Причина есть по которой себя смотрите?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Anita » 08 ноя 2015, 11:26

]Barcelona,да, причина есть.
На данный момент ни работы, ни отношений.
Ни с любимым мужем ( треугольник, мы не вместе живем, но отношения были очень близкие, ощущение, что на мне остуда), пытаюсь новые отношения - через пару дней молодые люди просто начинают игнорить.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Barcelona » 08 ноя 2015, 11:36

Anita, я вас услышала. Будем смотреть.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение lubami » 08 ноя 2015, 14:17

большое спасибо!!!!!!!
Barcelona писал(а):От природы у вас очень хорошие данные, есть и энергия и здоровье, то есть вы не рождены больным ребенком.
- это правда)
Barcelona писал(а):Основная проблема не в отсутствии сил и не в болезнях (это скорее побочное явление) а в том что вы не принимаете себя такой какая есть и часто беспокоитесь по пустякам.
-я очень мнительная, волнуюсь по пустякам + не нравлюсь сама себе внешне и мне кажется, что и другим людям я тоже не нравлюсь.
Anita писал(а):Ищите мотивацию, вам должно быть это интересно. Станете увереннее в себе ~ сможете с радостью принять свое тело ~ займетесь физическими нагрузками (в удовольствие) = уберете блоки мешающие вам грамотно распределять энергию.
- проблема даже не в моем весе, а себе не нравилась даже худой. Когда я худая, мне не нравиться. что я худая, когда я толстая мне тоже это не нравится....
Проблема в том, что я не могу найти себе пару и мне кажется, что я просто не нравлюсь внешне парням. Чистку пробивала себе делать, но это мне не помогло. Вы думаете если я похудею все наладиться?
Аватар пользователя
lubami
 
Сообщений: 20

Сообщение Barcelona » 08 ноя 2015, 15:04

lubami я ни слова, заметьте, не сказала о весе! Дело именно в том чтобы полюбить себя такую какая вы есть! Любую. Худую, толстую, среднюю :) . Просто начать по другому относиться к себе и оставить мнение окружающих на их совести. Знаю что советовать легко, а сделать это очень сложно когда уже заложена программа поведения. Но если вы не измените этот факт, вы будете топтаться на одном месте. Скинула вам в лс подробно как можно начать работать. :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение lubami » 08 ноя 2015, 16:17

спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
lubami
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!