Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Rita9108 » 07 ноя 2015, 12:43

Здравствуйте,посмотрите меня,пожалуйста. Маргарита,1993 год рождения,2 января. Имя Маргарита. Фото не знаю как добавить,к сожалению(
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 13:14

qwerty80 писал(а): qwerty80 » 48 минут назад

Добрый день!
посмотрите меня пожалуйста,хочу поучится на курсе у Katja

Любовь, добрый день! Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная и денежная магия-это Ваши направления. Несомненно, обучение на Курсе Уважаемой Katja, поможет Вам в развитии Ваших способностей. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Зимняя » 07 ноя 2015, 13:34

Lauria,
Благодарю !
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Сообщение Temnota » 07 ноя 2015, 14:56

Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть меня на способности. Лилия, 3 июня 1989 года, в 2:52 ночи, Пенза.
msy1mtv6NaE.jpg
Temnota
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 17:21

Temnota писал(а): Temnota » Сегодня, 14:56

Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть меня на способности. Лилия, 3 июня 1989 года, в 2:52 ночи, Пенза.

Лилия, добрый день! Ответ на Ваш запрос в ДНС будет дан Уважаемым Мастером Tesy сегодня-завтра))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ania-vlkvykh » 07 ноя 2015, 18:32

Доброго времени суток. Прошу посмотреть меня на способности. Анна, 7 сентября 1981, утро, Каменск-Уральский.
Вложения
IMG_20151107_200433.jpg
Ania-vlkvykh
 
Сообщений: 2

Сообщение Ania-vlkvykh » 07 ноя 2015, 18:52

Извините, не знала,что нужно цветное фото.
Вложения
IMG_20151107_204421.jpg
Ania-vlkvykh
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 18:59

Ania-vlkvykh писал(а): Ania-vlkvykh » 23 минуты назад

Доброго времени суток. Прошу посмотреть меня на способности. Анна, 7 сентября 1981, утро, Каменск-Уральский.

Анна, добрый вечер! Работа с Эгрегорами, теургия (магия молитв), травничество-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения. Выбирайте наставника, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Temnota » 07 ноя 2015, 20:30

Lauria писал(а):
Temnota писал(а): Temnota » Сегодня, 14:56

Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть меня на способности. Лилия, 3 июня 1989 года, в 2:52 ночи, Пенза.

Лилия, добрый день! Ответ на Ваш запрос в ДНС будет дан Уважаемым Мастером Tesy сегодня-завтра))).

Благодарю Вас и мастера!
Temnota
 
Сообщений: 9

Сообщение Whappy2015 » 07 ноя 2015, 21:30

Прошу проверить на ДНС.Мне многие практики говорили, что у меня есть сила. Но чем именно я должна заниматься не определили.Предположительно лечение руками.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!