Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение gasha30 » 06 ноя 2015, 13:56

Здравствуйте! Интересует к каким Силам целесообразно обращаться, чтобы быть не только услышанной, но и к каким Силам есть предрасположенность для выхода на контакт и наработки связей для успешного совершения обрядов? Аня 29.01.1978 г. Мытищи время рождения то ли 7.40 то ли 8.40 На фото я в линзах, имеет ли это значение?
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Mysterium_Magna » 06 ноя 2015, 15:05

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение по поводу наличия/не наличия каких-либо способностей в этом мире у меня. Заранее благодарна :Rose:
Mysterium_Magna
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 06 ноя 2015, 15:31

gasha30, добрый день! Сил немного и защит совсем нет. Стихийная магия, наузы - те области магии, с которыми может у Вас сложиться. Но начинать надо с изучения основ и постановки защит, под руководством опытного наставника. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 06 ноя 2015, 15:37

Mysterium_Magna, Вероника, добрый день. Ваши способности к магии разносторонни. Вы могли бы реализовать себя и в шаманизме, и в языческой магии, и в ритуальной. Также у Вас хорошие способности к мантике, так что карты, руны, оракулы - тоже Ваше. Учитесь, выбирайте, что Вам наиболее интересно. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lady Dara » 06 ноя 2015, 17:06

Добрый день, меня зовут Зоя Горбунова, 25.01.1989, г. Ташкент, время рождения - начало двенадцатого, посмотрите, будьте любезны :Rose:
Вложения
DSC_1383 ред.jpg
DSC_1383 ред.jpg (52.96 KiB) Просмотров: 320
Lady Dara
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 06 ноя 2015, 17:21

Lady Dara писал(а): Lady Dara » 11 минут назад

Добрый день, меня зовут Зоя Горбунова, 25.01.1989, г. Ташкент, время рождения - начало двенадцатого, посмотрите, будьте любезны

Зоя, добрый день! Теургия(магия молитв), работа с Эгрегорами-это те направления, которые Вы сможете развивать после прохождения серьезного обучения. Советую Вам закончить Первый Курс Форума под руководством Уважаемого Мастера Katja и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение black_lion » 06 ноя 2015, 18:00

Lauria, Вы говорили, что мне близки практики на Таро и мантических системах. То бишь мне больше подходит темная магия, нежели светлая? Нахожусь на перепутье.. Дайте совет, если можно. Мое фото вверху, Татьяна.)
black_lion
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 06 ноя 2015, 19:04

black_lion писал(а): black_lion » Сегодня, 18:00

Lauria, Вы говорили, что мне близки практики на Таро и мантических системах. То бишь мне больше подходит темная магия, нежели светлая? Нахожусь на перепутье.. Дайте совет, если можно. Мое фото вверху, Татьяна.)

Татьяна, Вам близки мантические системы-причем же здесь темная или светлая магия. У Вас аналитический склад ума, Вы умеете делать выводы, обладаете прекрасным воображением и способностями психолога-тут как раз мантика прекрасно ложится. А к ритуальной магии особых способностей нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение black_lion » 06 ноя 2015, 20:43

Большое спасибо. Теперь вопросов нет. Значит буду развиваться в этом направлении))) :) :Rose:
black_lion
 
Сообщений: 5

Сообщение Зимняя » 07 ноя 2015, 12:22

:Rose:
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!