Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…


Сообщение Влад_1007 » 05 ноя 2015, 17:47

Изображение Здравствуйте посмотрите на способности. в частности интересует работа с рунами и кладбищем. Владислав 10.07.93 г.Красноармейск Донецкой области.
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 17:50

Влад_1007 писал(а):Здравствуйте посмотрите на способности. в частности интересует работа с рунами и кладбищем. Владислав 10.07.93 г.Красноармейск Донецкой области.

Добрый день, Владислав! Мантические системы-Ленорман, Таро, руны-это однозначно Ваше направление. Проходите обучение у Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Farkas » 05 ноя 2015, 19:13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня... Есть ли способности? Если да, то какие стоит развивать? Заранее искренне благодарна! :Rose:
Татьяна (09.10.1991, 13.30)
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 19:44

Farkas писал(а): Farkas » 29 минут назад

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня... Есть ли способности? Если да, то какие стоит развивать? Заранее искренне благодарна!
Татьяна (09.10.1991, 13.30)

Татьяна, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", травничество, целительство, природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение на Первом курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Farkas » 05 ноя 2015, 19:46

Lauria, не в первый раз говорю Вам искреннее спасибо!..
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Svetly81 » 05 ноя 2015, 22:43

Добрый вечер, уважаемые практики и мастера!
Не могли бы вы посмотреть есть ли у меня какие-нибудь способности?
Светлана. 20.04.1981 09:20. Город Москва.
Заранее спасибо!
Вложения
2015-11-05 22.37.01.jpg
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 22:50

Svetly81 писал(а): Svetly81 » 6 минут назад

Добрый вечер, уважаемые практики и мастера!
Не могли бы вы посмотреть есть ли у меня какие-нибудь способности?
Светлана. 20.04.1981 09:20. Город Москва.
Заранее спасибо!

Добрый вечер, Светлана! Природная магия, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, наузы (узелковая магия)-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svetly81 » 05 ноя 2015, 23:12

Спасибо! Очень обнадежили!
Svetly81
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!