Первый форум о приворотах

Есть ли шанс на что то еще надеиться?

pztrn-ka369, вопрос был не о том, жалеет ли он о вещах, а о том можно ли его…

Сообщение Lunam » 04 ноя 2015, 19:49

Александра, здравствуйте.

Не могу сказать, что Анастасия для Вячеслава его единственная и настоящая любовь. Судя по всему он сам не знает чего хочет, вариантов у него много, а определиться не получается. Да и не так уж и гладко у них сейчас в общении/отношениях. К сожалению, влечение к ней основано не только на плотском интересе, есть духовная общность, ему с ней интересно, но не настолько, чтобы в данный момент хотеть прожить с ней всю жизнь. В отношении Вас он считает, что все в прошлом, все осталось позади, как отсёк. Чувства у него к Вам...как страждущему милостыню дают. От всей души и от всего сердца кидают копеечки, делятся тем, что не жалко. Грубо говоря негативного настроя нет, но и позитива явного тоже нет, он словно довлеет над Вами, занимает лидирующую позицию.
Бытовые методы результата не показывают, магией можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки, но не скажу, что значительно. В перспективе на полгода появится надежда на возобновление отношений, но у этой надежды нет под собой почвы, далее, в перспективе на год только большая усталость и нервное истощение от усилий. К сожалению, пока прогноз такой.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение pztrn-ka369 » 05 ноя 2015, 00:03

Благодарю за ответ.Lunam Могу ли я уточнить по непонятной информации:
Lunam писал(а):Чувства у него к Вам...как страждущему милостыню дают. От всей души и от всего сердца кидают копеечки, делятся тем, что не жалко. Грубо говоря негативного настроя нет, но и позитива явного тоже нет, он словно довлеет над Вами, занимает лидирующую позицию.

Это когда у нас были отношения или в настоящее время?
А так же:
Lunam писал(а):Грубо говоря негативного настроя нет, но и позитива явного тоже нет, он словно довлеет над Вами, занимает лидирующую позицию.
Возможно это понимать как то что он может меня проучивает так за ту ссору когда он ушел?
Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
pztrn-ka369
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 05 ноя 2015, 11:48

pztrn-ka369 писал(а):Это когда у нас были отношения или в настоящее время?


Сейчас

pztrn-ka369 писал(а):Возможно это понимать как то что он может меня проучивает так за ту ссору когда он ушел?


Нет, я бы сказала, что он хозяин положения. Он ушел и никого не ждет. Идет дальше
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение pztrn-ka369 » 05 ноя 2015, 16:31

Lunam писал(а):Нет, я бы сказала, что он хозяин положения. Он ушел и никого не ждет. Идет дальше

И вещи ему не нужны его, что оставил? не жалеет?
Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
pztrn-ka369
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 05 ноя 2015, 17:07

pztrn-ka369, вопрос был не о том, жалеет ли он о вещах, а о том можно ли его вернуть)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение pztrn-ka369 » 29 дек 2015, 20:52

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
pztrn-ka369
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 29 дек 2015, 21:41

pztrn-ka369, по поводу?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 29 дек 2015, 21:49

pztrn-ka369 писал(а):что теперь скажите?

А что Вы хотите услышать? Судя по комментам в Одноклассниках (по ссылке), не только Вы в шоке). То, что
Lunam писал(а):Да и не так уж и гладко у них сейчас в общении/отношениях.

Lunam писал(а): ему с ней интересно, но не настолько, чтобы в данный момент хотеть прожить с ней всю жизнь

диагностика показывала на тот момент, но также и
Lunam писал(а):К сожалению, влечение к ней основано не только на плотском интересе, есть духовная общность

Ответ Вам был дан про перспективы вашей пары
Lunam писал(а):Бытовые методы результата не показывают, магией можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки, но не скажу, что значительно.

Lunam писал(а):но у этой надежды нет под собой почвы

За два месяца ситуация изменилась не в Вашу пользу, а долго ли продлится этот брак...это другой вопрос, Вы сейчас ищете повод предъявить претензии, а это ни к чему и не к кому - позитива Вам в перспективах не показывало.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение pztrn-ka369 » 29 дек 2015, 22:04

Я хотела уточнить не на зло ли это все мне... просто по мне на фото он такой исхудавший... и радости не видно особой... а если не видит долго го будущего... то со мной не видел и не женился а с ней свадьба...
Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
pztrn-ka369
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 29 дек 2015, 23:09

pztrn-ka369, тогда оформите тему, сконкретизируйте вопрос и Вашу ситуацию посмотрят
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!