Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 03 ноя 2015, 21:50

Sable писал(а): Sable » 22 минуты назад

Здравствуйте, расскажите и обо мне, пожалуйста, если не затруднит)
Марина, 09.10.97, время - 08.45, Черниговская область

Марина, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", природная магия-это те направления, которые будут соответствовать Вашей энергетике и возможностям. Но, прежде, чем начать изучать магию-хорошо подумайте-нужно ли Вам это? Или увлечение магией- сиюминутная прихоть? Если Ваш интерес не кратковременный, то проходите обучение на ПК Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Оксана Мамедова » 04 ноя 2015, 00:42

IMG_20150717_155239.jpg
Посмотрите меня пожалуйста. Мамедова Оксана 01.01.1988 г. Время рождения где-то 10 часов утра. Место рождения город Москва
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 00:51

Оксана Мамедова писал(а):Посмотрите меня пожалуйста. Мамедова Оксана 01.01.1988 г. Время рождения где-то 10 часов утра. Место рождения город Москва

Доброй ночи, Оксана! Способностей к ритуальной магии не увидела, а вот мантическими система Вы можете заняться-Ленорман, Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Оксана Мамедова » 04 ноя 2015, 01:29

Lauria писал(а):Доброй ночи, Оксана! Способностей к ритуальной магии не увидела, а вот мантическими система Вы можете заняться-Ленорман, Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).

Спасибо огромное!!!
Оксана Мамедова
 
Сообщений: 16

Сообщение Eve » 04 ноя 2015, 11:57

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. Юлия 30.03.1988г, г.Мариуполь, около 8:00 утра.
Аватар пользователя
Eve
 
Сообщений: 3


Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 14:22

Eve писал(а): Eve » Сегодня, 11:57

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. Юлия 30.03.1988г, г.Мариуполь, около 8:00 утра.

Юлия, добрый день! Природная магия, работа со Стихиями, наузы (узелковая магия)-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или у Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tatsiana1548 » 04 ноя 2015, 14:53

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста :)
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 15:10

Tatsiana1548 писал(а):Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста

03.08.1991 Минск около 16 часов

Татьяна, добрый день! Теургия (магия молитв), работа с Эгрегорами-это те направления, которые Вы сможете развить после прохождения соответствующего обучения на Первом Курсе Форума и наработки опыта. Удачи Вам в этом))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!