Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 15:58

А у меня вызовы увы не работают... : ( ни один не получаеться, не понимаю почему так, мне проще сделать приворот или отворот. Который будет работать но не вызовы. Очень обидно.
Если сказала что то не по теме удалите сообщение
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 18:12

Я уже давно все читаю больше 3 раз, читаю 9 и более концентрация прекрасная посыл, но вот тишина пока) как сработает непременно отпишусь)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lady Winter » 02 ноя 2015, 18:20

Алина малина, а Вы на один объект только пробовали? Может дело не в Вас. а в "принимающей стороне" ?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 02 ноя 2015, 18:30

lady winter писал(а):Алина малина, а Вы на один объект только пробовали? Может дело не в Вас. а в "принимающей стороне" ?

Да я делала вызов всегда на одного и того же человека и однажды на его маму они по роду сильные,
видимо надо попробовать на кого то другого )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Elsa » 07 ноя 2015, 00:39

Алина малина писал(а): прекрасная посыл


А как вы лично определяете что посыл сильный?

Я вот вобще немогу определить был посыл или нет. Но когда вызов делаю человеку он как минимум через неделю о себе дает знать, а так может и на месяц пропасть и даже на два...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 07 ноя 2015, 01:00

MC7 писал(а):уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю


Можно я попробую ответить в дополнение к ответу Мастера Сегуна?

У евреев ставится во время родов родовая зашита. При родах 7 мужчин читают вместе Шма-Израэл. Ето одна из сильнейших защит помогающая Евреискому народу выжить еще со времен иcхода из Египта. Если Еврей/ка Ортодоксальная эту защитy пробить оченъ сложно так как она закрепляется каждый день и на Шабат. Если вы по крови Еврей Вам будет легче в Вашем случае.

Попробуйте настроить свою концентрацию на Вашу любимую через Шма.

PS

"Раба Божья" подходит т.к. понятие Раба Божьего идет именно из Иудейства.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2015, 02:06

Elsa :good: Вы умничка, спасибо :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 07 ноя 2015, 09:43

Elsa писал(а):Если вы по крови Еврей Вам будет легче в Вашем случае

благодарю за дополнение!
я по крови не еврей, более того, я девушка. Я протестантка. Настраиваюсь я на объект нормально, хоть и без настройки через Шма (даже не имею понятия, что это такое). С настройкой проблем нет, как раз по поводу доп. еврейской защиты были подозрения.
Elsa писал(а):Попробуйте настроить свою концентрацию на Вашу любимую

я нигде не сказала, что она моя любимая )
Спасибо.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Elsa » 08 ноя 2015, 13:04

MC7 писал(а):я нигде не сказала, что она моя любимая )


MC7, Извините пожалуйста если я обидела Вас :Rose:

Просто если Шма Израэл зашита стоит на обьекте то на основе знаний полученых на курсе у Мастера Сегуна я решила что настройка через Шма будет полезной в Вашем конкретном случае (по принципу "клин клином")

Судя по ответу Мастера Сегуна, вроде как имеет смысл попробывать.
А текст Шма есть в Гугле в преводе на всех языках.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение endless » 18 ноя 2015, 01:33

делала ради любопытства субботний заговор. срабатывал иногда в понедельник, иногда в воскресенье. всегда и со всеми.
крайний объект очень стойкий оказался. не пронял его субботний заговор. руны не помогли. "дверные косяки" бездействовал. "сжигание волос" и быстродействующий также бессильны оказались. надежда осталась на фагот. делала 3 ночи по 7 раз. тяжело шел. 1 ночь - на улице читала, 2 и 3 - в окно из дома. ветер не становился сильнее, а в последнюю ночь он вроде как затих. на след. день после окончания курса, отнесла откуп 13 монет по 5 рублей и объект позвонил, даже согласился на встречу на нейтральной территории и на моих условиях. встретились. но он был серьезен, все его чувства остались где-то в прошлом, разговор вел исключительно по бизнесу, из которого объект меня в свое время успешно "слил". наобещал дать откупные, оказать помощь в решении проблем,созданных им в моей жизни. после этого еще звонил, повелся на флиртую смс-переписку и ... сдулся. пропал, как и не было его никогда.
параллельно с этим объектом активировался мой бывший мч, у которого с объектом нет ничего общего (в тч разные имена), кроме, пожалуй, главного - меня бабы-дуры, давшей слабинку и позволившей себя использовать))
(к объекту держат меня в подвешенном состоянии обиды, пустые обещания и деньги из-за "слива"....
маюсь из-за этого и не могу забыть и отпустить. хочу крылатое возмездие, а как и что еще сделать - не знаю.. по диагностике сволочь редкая он получается.)
обаял меня фагот. читала о нем лет 7 назад, но делать боялась. видно вот теперь пришел нужный час и я им воспользовалась.
endless
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!