Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Элизабет » 02 ноя 2015, 16:11

Уважаемые Практики и Мастера, интересует вопрос, как работать на кладбище, с конкретным покойником, обращаясь к нему. Поясню: в случае зеркальной порчи -http://privoroti.com/forum/zerkalnaya-porcha-t4247.html?hilit=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0#p158747 я хочу зеркала, после проведения обряда, закопать на именной или безымянной могиле с просьбой к покойнику воспрепятствовать снятию работы. Вопрос: какой помин оставлять, если работать буду на безымянной могиле? -сначала, понятное дело, навести там порядок, а вот что приносить, то, что приношу обычно родственникам? Я в замешательстве. Если в случае с Хозяивами еще можно обратиться к ним за помощью и попросить показать то, что нести на закуп, то как быть с покойником? Можно, например, в дополнение принести бутылку водки, налить стопку, поставить около могилки, а другую стопку, выпить самой, за упокой души, как это делают многие, поминая родных, или это будет лишним?
Простите, если вопрос покажется глупым или я плохо выразила свою мысль, но что-то совсем запуталась
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 02 ноя 2015, 16:54

Элизабет писал(а):Уважаемые Практики и Мастера, интересует вопрос, как работать на кладбище, с конкретным покойником, обращаясь к нему. Поясню: в случае зеркальной порчи -http://privoroti.com/forum/zerkalnaya-porcha-t4247.html?hilit=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%

не надо там могилы, там закапываем у кладбищенской ограды, в этом вся и суть.... раньше хоронили висельников и не крещенных за оградой( в принципе и сейчас это соблюдается)... так вот в той порче, как раз и идет, что остается ни там, ни там.
ну а правила работы с кладбищем расписаны в теме, либо курс у Сегуна. А так идя к чужой могиле надо связь сначала наладить и отклик услышать, а связь налаживаем, как и со своими умершими родными.
PS: да и вот очень интересная тема, думаю все у вас сразу встанет по полочкам shema-vipolneniya-obryada-na-kladbishche-t6282-10.html?hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 02 ноя 2015, 17:24

Благодарю Вас за ответ, +, к сожалению, пока не могу поставить. Информация, что Вы дали, и в правду, очень нужная. Получается, в той порче закапывают около ограды, но НА территории кладбища? Или ЗА его территорией?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 02 ноя 2015, 17:29

Элизабет писал(а):Получается, в той порче закапывают около ограды, но НА территории кладбища? Или ЗА его территорией?

На территории, но практически под оградой
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Альба » 02 ноя 2015, 22:14

ViroNazet писал(а):если кресные детей не участвую в жизни детей ?

Если судить ( а ин суд Божий, ин суд человечий) по канонам православия, то крёстным и отвечать за своё неучастие ( с нашей точки зрения неучастие). Мы ( Вы) же не можете знать, молятся ли крёстные о спасении души покрёстника, а в этом молении и есть участие частичное. не в подарках, не в подношениях, а в молитвенном стоянии, в заботе о душе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 02 ноя 2015, 23:28

Как думаете может нечисть в виде саранчи (с ладонь размером) ночью явиться? Весь день думаю. Навестили меня ночью, напугали почем зря. Давно таких явлений не было.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 02 ноя 2015, 23:31

может..насекомые это мороки, а наведенные или сущности сами забрели чтоб оморочить это уже зависит)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 02 ноя 2015, 23:52

Nereida Спасибо! Я ее спугнула нецензурно :) свет включила и исчезла саранча. А что лучше делать если еще явится?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 02 ноя 2015, 23:55

просмотреть откуда она и кто или что за этим стоит и отправить саранчу откуда она пришла...в то свое пространство или время ну или к магу кой заигрался с вами)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 03 ноя 2015, 00:02

Nereida писал(а):просмотреть откуда она и кто или что за этим стоит и отправить саранчу откуда она пришла...в то свое пространство или время ну или к магу кой заигрался с вами)

Ой... Вот столько живу, а саранчи назад не приходилось отправлять. Как же сделать это?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!