Первый форум о приворотах

Не могу понять

Здравствуйте дорогие форумчане! Почитав немного ваш форум я понял,что вроде попал туда куда нужно...Может тут…

Сообщение dag » 01 ноя 2015, 23:26

Здравствуйте дорогие форумчане!
Почитав немного ваш форум я понял,что вроде попал туда куда
нужно...Может тут мой вопрос как-то сможет разрешиться...По делу.Со мной случилась ситуация, которую я считаю абсолютно не логичной и из ряда вон выходящей.Буду без предыстории, хотя она тоже богата на события.С февраля месяца этого года начал встречаться с девушкой. Она гораздо младше меня.Скажу сразу,что нас с этим проблем никогда не было.У нее 2 детей. Не моих биологических по факту.Присматривались друг к другу с пол-года,прежде,чем решили жить вместе.Ее
мама,моя ровесница, встала на дыбы.По понятным причинам.Сняли квартиру переехали.Жили не
тужили,все было хорошо.Ну,был конечно прессинг и по телефону и когда моя уже фактически
гражданская жена,ездила с детьми к бабушке на день-два.Одним словом,как у всех.Потом до меня
начали доходить сначала слухи,а потом и подтверждение,что мама ездить по каким-то целителям (она так их называла),по каким-то монастырям и т.д. и т.п.Тогда меня это не сильно насторожило,как взрослого и здравомыслящего человека( пока не наступила развязка(( Моя любимая уехала с детьми в очередной раз в гости,и позвонила мне сказать,что ей придется задержаться с мамой,ее покусала собака,наложили швы,ничего делать не может и бла-бла-бла.Это затянулось на месяц.С каждым днем мы перезванивались и переписывались все реже,приехать я туда не мог,из-за мамы,чтобы не
вызывать скандалов.Но все-равно,каждый раз,как мы говорили,мы не были чужими,поддерживали в
разлуке друг друга,чувства не остывали...у меня должно было быть день рождения,она уже подарок
купила,придумала меню,одним словом были планы,что вот-вот вернется. И перед самым днем
рождения,просит,чтобы я приехал за ней,забрал вещи,чтобы на следующий день можно было налегке
ехать домой с детьми.Я был счастлив,что моя семья возвращается!И моя девушка была счастлива,что наконец уедет домой.В 11.30 утра мы договорились,что заеду после работы.После работы приехал в 18.00,но меня встречают не радостными объятиями,а с прискорбным сообщением,что мало того,что она возвращаться домой не будет,но и то,что наши отношения закончены.Причем это все было решено
скоропостижно с 11.30 до 18.00. Я был и есть в шоке( Наши общие друзья и мои немногочисленные родственники в шоке.Когда видел ее в последний раз у нее был достаточно утомленный вид,круги под глазами от недосыпа,она была раздражена и выглядела,как зомби.До моего приезда к ней два или три дня подряд она мучилась от головной боли. Я уехал домой,с тех пор на контакт не
идет,только поругаться,спровоцировать и сказать,чтобы я вернул все ее и детские вещи.Честно говоря не знаю,что думать,слишком все резко и не понятно.Поэтому очень прошу Вас
продиагностируйте пожалуйста наши фотографии и помогите определить причину этой ситуации.Если
по пунктам правил,то наличие магического воздействия и прогноз развития отношений,но по
большому счету,меня бы очень интересовало,все,что можно сказать по снимкам,чтобы я мог понимать,как мне поступать дальше...

Заранее спасибо Вам!


Дмитрий 29.10.1973 Юлия 25.02.1995
dag
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 01 ноя 2015, 23:57

dag писал(а):наличие магического воздействия и прогноз развития отношений,

Это два вопроса. Определитесь с одним, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение dag » 02 ноя 2015, 00:09

Наличие магического воздействия
Следующий вопрос я смогу задать только через месяц,я правильно понимаю?..

Спасибо за ответ,skazka
Для меня это очень важно...
dag
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 02 ноя 2015, 03:01

dag, я посмотрю Вас в ближайшие дни.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 08 ноя 2015, 09:28

Дмитрий здравствуйте. Есть магия на Юлии, хороший отворот, плюс ко всему ей хорошо мозги промыли, влияние именно от матери идет. Сильное психологическое давление.
Нельзя сказать что Юлия не думает о Вас, чувства действительно крепкие и глубокие, только сейчас они еще и с оттенком боли, страдаете не только Вы, но и она... а вот по мыслям злость идет и желание разорвать отношения, что победит, чувства или мысли это уже и от Вас зависит.
Почистить её нужно обязательно, только одними чистками не обойдетесь, борьба предстоит трудная, по большому счету не магическая.
Устоите - будете вместе, прогноз на будущее хороший, только повторюсь, все через борьбу, просто так не будет, не разрешится само собой.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение dag » 08 ноя 2015, 11:08

Доброе утро,Svit! Большое спасибо за Ваш ответ. Теперь хоть есть какой-то вектор для действий. Буду стараться.Спасибо!
dag
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!