Первый форум о приворотах

ЧИСТКА

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У…

Сообщение Lauria » 01 ноя 2015, 19:47

Добрый день, уважаемые форумчане! Эта тренировка создана для тех, кому нужно снять негатив и привести свою энергетику в нормальное состояние. Негатив может быть наведенным или бытовым. В результате тренировки я проведу Вам диагностику на наличие негативного воздействия и сниму его.
В тренировку на убыль возьму двух человек.
Правила и требования к участникам:
1. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
2.Заявка с фото в полный рост и датой рождения СРАЗУ выкладывается в теме. Там же - краткое описание своей ситуации-в связи с чем подозреваете наличие негативного воздействия.
3. Никаких магических работ во время участия в тренировке НЕ проводить!
Соблюдаем ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТРЕНИРОВКАХ pravila-razdela-t2861.html
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны, просьба оказать посильную помощь приюту для бездомных животных в Санкт-Петербурге
https://vk.com/spbhelpcatdog
в частности, на корм слепому коту Лаврентию
https://vk.com/topic-56124750_31884188
ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Розочка » 02 ноя 2015, 21:47

Здравствуйте,Лаурия!Если можно,возьмите,пожалуйста,на чистку мою маму.
Мама стала болеть,на ней имеется много сглазов и негатива(показала диагностика),есть недоброжелатели.Сама пыталась чистить,но как и писала уважаемая Хелли,кровников старше чистить очень и очень тяжко...Надеюсь на Вашу чистку.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 03 ноя 2015, 10:40

Доброе утро! Вы не указали имя мамы.
Посмотрела, да, негатива, действительно прилично-беру ее в тренировку. Нюансы напишу Вам в ЛС))).
Фото скопировала и удалила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Oliko » 04 ноя 2015, 14:43

Lauria писал(а):
Oliko писал(а): Oliko » 6 минут назад

Добрый день! Вы не ответили Kolokolchik,берете ее на чистку? или можно вам писать?

Пишите, я еще не определилась с кандидатами в тренировку.


Спасибо.
Ольга.
01/04/1986

Вообще интересует родовое.
Oliko
 
Сообщений: 9

Сообщение Oliko » 04 ноя 2015, 14:56

Lauria писал(а):
Oliko писал(а):Вообще интересует родовое.

Переведите на доступный русский))) Что интересует и в связи с чем есть подозрение на негатив.

Смерть 2 мужей у бабушки,отсутствие мужа у мамы,и соответственно моя личная жизнь.
Oliko
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 15:01

Oliko писал(а):Смерть 2 мужей у бабушки,отсутствие мужа у мамы,и соответственно моя личная жизнь.

Я посмотрю Вас, но снятие родового проклятья не является темой моей тренировки. За это возьмется далеко не каждый Мастер, это сложная и высокооплачиваемая работа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 04 ноя 2015, 15:04

Oliko, это бесплатная тренировка. Снятие родового негатива подразумевает огромную работу Мастера. И стоить она будет и должна соответственно. Ищите Мастера на снятие.

Лариса, простите :Rose: :Rose: :Rose: Не выдержала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Oliko » 04 ноя 2015, 15:07

Lauria писал(а):
Oliko писал(а):Смерть 2 мужей у бабушки,отсутствие мужа у мамы,и соответственно моя личная жизнь.

Я посмотрю Вас, но снятие родового проклятья не является темой моей тренировки. За это возьмется далеко не каждый Мастер, это сложная и высокооплачиваемая работа.



Нет,я не прошу снять родовое,вы же просите указать причину,я пишу как одно из,а так интересует "Негатив" есть он или нет.
Oliko
 
Сообщений: 9

Сообщение Oliko » 04 ноя 2015, 15:45

Agleh писал(а):Oliko, это бесплатная тренировка. Снятие родового негатива подразумевает огромную работу Мастера. И стоить она будет и должна соответственно. Ищите Мастера на снятие.

Лариса, простите :Rose: :Rose: :Rose: Не выдержала.


Спасибо!
Oliko
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 18:40

Agleh :Rose:
Диагностика на негативное воздействие делается здесь
besplatnaya-diagnostika.html
Либо здесь
uslugi-praktikov-f160.html
В тренировке я провожу Вам диагностику для себя, чтобы понимать на что обратить внимание при чистке.
У Вас, действительно, есть родовые проблемы, поэтому в тренировку я Вас не беру и рекомендую найти опытного Мастера(желательно из Вашей местности), чтобы снять этот негатив.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!