Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Olchick » 01 ноя 2015, 15:49

Доброго времени суток!
Посмотрите меня, пожалуйста. Ольга. 15.08.1981. Место рождения г.Североморск Мурманской обл. Время ок.14:15.
Благодарю!!
Аватар пользователя
Olchick
 
Сообщений: 66

Сообщение skazka » 01 ноя 2015, 16:17

Olchick, добрый вечер! У Вас хорошие склонности к психологии. Вот в каком-либо из психологических направлений Вы могли бы реализоваться. А магия - ритуальная, и только "во благо", но этому надо учиться, как и психологии, в общем-то...Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Olchick » 01 ноя 2015, 16:29

skazka, благодарю!
Да, психологию я очень люблю и покопаться в себе особенно. Но вот тянет на магию почему-то. Будем учиться...
Спасибо!!
Аватар пользователя
Olchick
 
Сообщений: 66

Сообщение Korolewa » 02 ноя 2015, 11:07

Здравствуйте ! Очень интересно, есть ли у меня способности к магии !
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 11:54

Korolewa писал(а): Korolewa » 44 минуты назад

Здравствуйте ! Очень интересно, есть ли у меня способности к магии !
Скрытый текст:

Наталия, добрый день! Наузы (узелковая магия), травничество, целительство-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Korolewa » 02 ноя 2015, 12:15

Lauria спасибо ! Правда, пробовала раньше узелковую магию на желания -совсем ничего не получалось ))) Я думала ,что не мое . А вот с травами работать люблю. Хотя скорее это были народные рецепты красоты : маски, скрабы и т.д. Как считаете, к наузам нужно развивать способности, чтобы получалось?
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение marko » 02 ноя 2015, 14:47

Добрый день.Посмотрите пожалуйста способности.
marko
 
Сообщений: 44

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 15:28

marko писал(а): marko » 39 минут назад

Добрый день.Посмотрите пожалуйста способности.Ирина 09.09.1987, время 6.30.

Ирина, добрый день! У Вас скорее способности психолога, чем мага-пробуйте развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение marko » 02 ноя 2015, 17:41

Lauria писал(а):Ирина, добрый день! У Вас скорее способности психолога, чем мага-пробуйте развиваться в этом направлении и удачи Вам))).

То есть мне не стоит пробовать себя в магии,потому что это может быть не безопасно или просто не будет результата?
marko
 
Сообщений: 44

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 17:44

marko писал(а):Спасибо.То есть мне не стоит пробовать себя в магии,потому что это может быть не безопасно или просто не будет результата?

Ирина, пробовать Вы можете-у Вас нет явных способностей, но, возможно, с практикой и наработкой что-то и проявится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!