Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение NewAngel » 30 окт 2015, 18:10

lady winterкак не крути получается, что у меня вариантов нет по воздействию на него, т.к. я сама под его колпаком с ног до головы?
И это Он решает быть отношениям или нет? Веселая история получается. Про жену все точно, об этом не говорила, она рулит всем в его жизни. И это его порядком достало. Но вопрос в другом как жена я ему с двумя детьми сто лет в субботу не нужна. Тогда в чем он колеблется? Вернуть меня как любовницу и за это потерять свой материальный достаток, клиентов, дом, который не твой? Разве он готов на это? Вот только пару дней назад, сказал я готов потерять все, а ты нет.
И еще...как не крути получается если я принимаю решение вернуться, за это придется платить? Но почему? Может вопрос дурацкий, но искренний. Люди женятся, разводятся по несколько раз. Почему я не могу быть с тем, кого люблю?
NewAngel
 
Сообщений: 15

Сообщение Lady Winter » 31 окт 2015, 02:05

angelnsk писал(а):как не крути получается, что у меня вариантов нет по воздействию на него, т.к. я сама под его колпаком с ног до головы?

Пока не до этого.
angelnsk писал(а):И это Он решает быть отношениям или нет?
:) это у Вас спросить. Позовет- ведь придете.
angelnsk писал(а): Вот только пару дней назад, сказал я готов потерять все, а ты нет.
сказал- не сделал. .. как в анекдоте "ну так и тебе никто не мешает говорить"
angelnsk писал(а):Почему я не могу быть с тем, кого люблю?
можете. Выбор то всегда за Вами. Бороться как минимум можете
angelnsk писал(а):получается если я принимаю решение вернуться, за это придется платить? Но почему? Может вопрос дурацкий, но искренний. Люди женятся, разводятся по несколько раз.
А Вы уверены что они ничего ценного не отдали? И не жалеют?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение NewAngel » 31 окт 2015, 11:54

lady winter По диагностике больше вопросов нет. Надеюсь на Вашу дальнейшую помощь при личном общении. Еще раз спасибо за то, что пошли на встречу и взяли меня в работу. Лошадкам переведу сегодня.
NewAngel
 
Сообщений: 15

Сообщение Татьянушка86 » 31 окт 2015, 12:02

lady winter, набираете ли Вы еще на данную диагностику? Очень хочется попасть...
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lady Winter » 31 окт 2015, 12:08

на следующую неделю возьму одного человека
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Татьянушка86 » 31 окт 2015, 12:10

lady winter писал(а):на следующей неделе возьму одного человека

можно меня? :Rose: :-)
очень хочется, да и обстоятельства подходящие возникли
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lady Winter » 31 окт 2015, 12:34

Татьянушка86, оставляйте данные
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Татьянушка86 » 31 окт 2015, 13:38

lady winter писал(а):Татьянушка86, оставляйте данные

Спасибо, что взяли :Rose:
Ситуация. Весной были отношения с мч, яркие и эмоциональные, добавлю - несвободны оба, но отношения зацепили. Часто мысленно возвращаюсь к ним, капаюсь, анализирую на тему "если бы", хотя на данный момент все закончено.
Я замужем. С одной стороны, вроде все ровно, но с другой.. Все чаще ловлю себя на мысли, что мне с мужем больше как с другом, либо же никак. И вообще, начались предчувствия, что рано или поздно нашему браку придет конец =@
Про мч: женат. Детей нет. С ним сложно в плане постоянства, определенности, его "кидает" то в одно, то в другое. Как мужа я бы побоялась его рассматривать(это на здравый ум) - много "но", ненадежный в моем понимании, разные взгляды.
Но чего-то мне от тех отношений не хватает, раз мысленно снова и снова возвращаюсь к ним. Романтики может быть, с ним комфортно, но особого счастья не поймаешь :no:
Воздействовать пробовала, вроде поддается.
Хотелось бы получить более четкий план, в каком ключе действовать, на какие плоскости.
Тем более в ближайшее время по работе будем соприкасаться.
Спасибо за то, что откликнулись!
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Наталья 87 » 01 ноя 2015, 03:14

lady winter Здравствуйте,скажите пожалуйста по какому принципу Вы берете на тренировку,раньше был список,люди шли по очереди,писала Вам 20 сентября (Сообщение Наталья 87 » 20 сен 2015, 01:56

lady winter Здравствуйте очень хочу попасть на вашу тренировку,я новичок здесь первый раз. Моя ситуация такова, мы прожили с МЧ четыре года гражданским браком,было всё и любовь и ссоры,но он никогда не уходил,а тут его как подменили,за 2 дня собрал вещи и ушел к бывшей жене с которой не жил более 10 лет. Пыталась с ним общаться,искала встреч,встречались но чувств у него как будто бы и не было,охладел. Попала на ваш форум нашла чистки,отвороты,привороты. Сначала делала чистку cherez-prokalivanie-soli-t73.html не скажу какого числа,на убыв. луну,потом сразу отворот от соперницы domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html ,сейчас пытаюсь воздействовать " Зеркальным приворотом" от черной леди cher-cher-mogori-zerkalniy-t260.html . Первый раз делала 17 сентября,сегодня ребенка нет хочу сделать второй раз,23 числа закончила.Уважаемая lady winter,пожалуйста посмотрите нас,я его очень сильно люблю и хочу вернуть в свою семью. Наши данные: Я, Наталья 16.05.1981г.; МЧ, Александр 20.10.1980г.;соперница Евгения 2.09.1974г.р);в итоге меня пропустили,девушка пришла позже : (Сообщение Татьянушка86 » 26 сен 2015, 10:55

Очень хочу к Вам в тренировку :roll:
Если место появится либо набор возобновится, то возьмете? :Rose: ) ;;; Извините у меня нет возможности находиться постоянно на сайте и ловить момент,захожу каждый день. Если так получилось то скажите пожалуйста будет ли продолжение тренировки?
Наталья 87
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 01 ноя 2015, 04:04

Наталья 87 писал(а):lady winter Здравствуйте,скажите пожалуйста по какому принципу Вы берете на тренировку,раньше был список,люди шли по очереди,писала Вам 20 сентября (Сообщение Наталья 87 » 20 сен 2015, 01:56

Вы наверно писали когда набор был закрыт. Списков сейчас составлять не буду. И участникам ждать долго, и мне тяжело когда "висит" столько неотвеченных заявок. Вас, хорошо, возьму.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!