Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Иван1991 » 30 окт 2015, 21:08

PKs1n6ZrCK0.jpg
Добрый вечер! Хочу проверить себя на какие-либо способности! Меня зовут Иван, родился в г. Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан, дата рождения - 26 января 1991 год, с 5 до 6 утра, по знаку зодиака-водолей.
Иван1991
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 21:23

Иван1991 писал(а):Добрый вечер! Хочу проверить себя на какие-либо способности! Меня зовут Иван, родился в г. Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан, дата рождения - 26 января 1991 год, с 5 до 6 утра, по знаку зодиака-водолей.

Иван, добрый вечер! Способности не слишком большие, но есть-шаманизм, природная и денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам)))
Иван, используйте стандартный шрифт!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kislosladkaya » 30 окт 2015, 22:44

Здравствуйте! Гляньте меня, пожалуйста :)
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 22:53

Kislosladkaya писал(а): Kislosladkaya » 7 минут назад

Здравствуйте! Гляньте меня, пожалуйста
Александра, 24.06.1992 г. Киев родилась в 1.30

Александра, добрый вечер! У Вас скорее способности психолога, чем мага-пробуйте развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Full moon » 31 окт 2015, 15:09

Добрый день! Посмотрите, будьте любезны, есть ли у меня какие-то способности?
Full moon
 
Сообщений: 1

Сообщение Nikkicat » 31 окт 2015, 15:26

здравствуйте, уважаемые практики) хотелось бы узнать, могу я пробовать себя в магии? Часто снятся вещие сны, неплохо развита интуиция.
Заранее благодарю
Вероника 07.04.1987, время: примерно 8-20 - 8-40 утра.
Скрытый текст:
Изображение
Nikkicat
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 31 окт 2015, 16:36

Full moon писал(а): Full moon » Сегодня, 15:09

Добрый день! Посмотрите, будьте любезны, есть ли у меня какие-то способности?
Виктория Харьков 11.06.1967 время 12:00

Виктория,добрый день! Травничество, целительство, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или у Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 окт 2015, 16:39

Nikkicat писал(а): Nikkicat » Сегодня, 15:26

здравствуйте, уважаемые практики) хотелось бы узнать, могу я пробовать себя в магии? Часто снятся вещие сны, неплохо развита интуиция.
Заранее благодарю
Вероника 07.04.1987, время: примерно 8-20 - 8-40 утра.

Вероника, добрый день! Природная магия, работа со Стихиями и Эгрегорами-это Ваши направления. Проходите обучение, не забывайте о постановочных защитах и перекладах, так как своя защита слабая и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение annet1981 » 31 окт 2015, 18:20

Здравствуйте. Посмотрите меня, на способности.
Анна 19.02.1981 время рождения 6.30 Ессентуки
Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 31 окт 2015, 18:38

Анна, добрый вечер! Природная и денежная магии, а также мантические системы-Ленорман и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на ПК Форума и/или у Мастера Ginny, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!