Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Wonders » 25 окт 2015, 23:14

Nikson писал(а):
Wonders писал(а): Если бы Вы написали кратенько предысторию расклада, то было бы информативнее


Wonders, если кратко, объект, мой бывший муж, у которого сейчас другие отношения. Но что-то изменилось в нем, говорит одно, а делает по другому, точнее специально не делает никаких шагов, но если видит, прям сиять начинает и такой довольный, а на словах, из серии "я тебя видеть на хочу"....вот и пыталась понять, что к чему


Сам расклад не особо информативен в плане "понять, что к чему", как мне кажется.

Если хотите отношения сохранить, то радуйте его.
Слово "объект" поясняет нам позицию "Маг" )
Нормально он к Вам относится - Королева Пентаклей как мать семейства, жена, хозяйка.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 25 окт 2015, 23:20

Wonders писал(а):Сам расклад не особо информативен в плане "понять, что к чему", как мне кажется.



Спасибо, за помощь в трактовке. :Rose: Значит интуиция не подводит, это радует. Я новичок, большие расклады ещё сложно даются, могу так запутаться... :crazy:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение winter_sun » 26 окт 2015, 08:04

Wonders
я использовала таро тота
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Nikson » 31 окт 2015, 14:44

Добрый день, опять запуталась, точнее не понимаю как карту трактовать, в сфере чувств, пол дня голова ломаю :%)
Вопрос был: что он ко мне испытывает?
Мысли - 2 кубков - проявление симпатии, разногласия могут решится мирно, счастье
Чувства- Верховный жрец - вот тут никак не могу понять, как чувства?!?! единственное, что поняла, особо ничего плохого, типа духовная связь, сохранение семьи и т.д.
Проявления - 7 кубков - какая то нерешительность, возможно происходит от того, что человек не может определиться с кем хочет быть (есть соперница), сложный выбор, который он не способен сделать, т.к. сам не знает чего хочет или как вариант просто не хочет решать ничего.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Barcelona » 31 окт 2015, 15:13

Nikson писал(а):Добрый день, опять запуталась, точнее не понимаю как карту трактовать, в сфере чувств, пол дня голова ломаю :%)
Вопрос был: что он ко мне испытывает?
Мысли - 2 кубков - проявление симпатии, разногласия могут решится мирно, счастье
Чувства- Верховный жрец - вот тут никак не могу понять, как чувства?!?! единственное, что поняла, особо ничего плохого, типа духовная связь, сохранение семьи и т.д.
Проявления - 7 кубков - какая то нерешительность, возможно происходит от того, что человек не может определиться с кем хочет быть (есть соперница), сложный выбор, который он не способен сделать, т.к. сам не знает чего хочет или как вариант просто не хочет решать ничего.

В мыслях выбор, скорее эта карта говорит нам о том что вы ему не безразличны, но сделать выбор он еще не может.
На чувствах сильная карта, но любовь скорее платоническая, как к сестре. Возможно здесь не хватает физической близости и страсти.
На проявлениях ушел в фантазии и потакает своим желаниям и да, выбор сделать не способен ни в мыслях ни в действиях.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nikson » 31 окт 2015, 15:27

Barcelona писал(а):На чувствах сильная карта, но любовь скорее платоническая, как к сестре. Возможно здесь не хватает физической близости и страсти.

Barcelona, огромное спасибо :Rose: В данный период, я и состоянию "сестра" рада, конечно в роли жены более приятно было, но ничего, главное начало положено :twisted: и самое приятное, что сменил гнев на милость и хоть что-то положительное :Yahoo!:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Nikson » 25 ноя 2015, 23:45

Добрый день, сегодня встречалась с одним человеком (мужчиной) и очень интересно какие чувства у Х после нашей встречи? (карты РУ). Что-то не могу понять как 10мечей сюда отнести, вроде у человека вполне положительные эмоции, но есть какая то досада?
9 кубков - полное удовлетворение, ощущение счастья
10 мечей - переходный момент, огорчение, какая то печаль
Паж кубков - сильные эмоции, увлечение, начало чего то нового
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Сёгун » 26 ноя 2015, 00:17

Nikson, а какой расклад?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nikson » 26 ноя 2015, 07:07

Сёгун писал(а):Nikson, а какой расклад?


Сёгун если честно, то я никакой конкретный расклад не учитывала, так сказать общее состояние, после встречи, хотела посмотреть и видимо так нельзя :oops: Раз обязательно, то чувства-эмоции-проявления, кажется самый оптимальный в данной ситуации, может ещё есть вариант, но не знаю
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение MC7 » 26 ноя 2015, 21:07

Скажите, пожалуйста, друзья, Всадница Огня в позиции "будут ли у нас интимные отношения", что могут отзначать? Будут?
Спасибо!..
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!