Первый форум о приворотах

Постановка Защиты.

Lauria, отчитываюсь - сегодня сделала последние рекомендации. По времени уложилась в самый край... Насколько…

Сообщение Лыжница » 11 окт 2015, 17:44

Lauria добрый вечер! Раз дано добро, :Yahoo!: записываюсь на ноябрь :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Kirraa » 11 окт 2015, 22:28

да, хорошо, на ноябрь
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Miranda » 12 окт 2015, 22:15

Спасибо большое Вам) Все рекомендации выполнила)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Нэлли » 29 окт 2015, 17:16

Lauria здравствуйте,возьмёте ли Вы меня в тренировку?Извините за настойчивость.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 29 окт 2015, 17:31

Нэлли писал(а):Уважаемая Lauria,возьмите меня в тренировку на ноябрь,защита для себя,детей(не маленькие)21.09.66 Нэлли в 18.40 г.Зеленогорск Красноярский край,и ещё,думаю на нас с мужем была "рассорка"уж очень "скоропостижно"разошлись,завистницы имелись.Буду рада если не откажите.

Нэлли, добрый день! Негатива на Вас достаточно, есть и свой и наведенный. Подтверждаю Ваши подозрения-была сделана рассорка и отворот. Поэтому, проводите себе чистку, либо самостоятельно, либо с помощью Специалистов Форума, имеющих Личные Кабинеты и после чистки ко мне на повторную диагностику. Ваших детей, к сожалению, в тренировку взять не могу, если они не зарегистрируются на Форуме и не подадут заявку лично.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 29 окт 2015, 22:03

Lauria, спасибо. Выложу 6-го.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Нэлли » 30 окт 2015, 06:18

Спасибо Lauria,я просто в шоке,займусь чисткой самостоятельно пока,через какое время можно повторить диагностику,и фото свежее надо или по новой фотографироваться,а ещё вопросик,глупый может быть,кто это сделал(женщина,мужчина,родня, чужие)это просматривается или нет,спасибо!
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatka » 01 ноя 2015, 22:20

Lauria доброго времени суток, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть есть ли на мне Защита, ставилась она примерно 5-6 месяцев назад, хочу узнать для того, чтобы знать можно ли мне у Вас поучаствовать. Заранее благодарна за ответ.
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 01 ноя 2015, 22:47

Tatka писал(а): Tatka » 23 минуты назад

Lauria доброго времени суток, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть есть ли на мне Защита, ставилась она примерно 5-6 месяцев назад, хочу узнать для того, чтобы знать можно ли мне у Вас поучаствовать. Заранее благодарна за ответ. Татьяна 24.07.1983

Татьяна, доброй ночи! То, что защита ставилась видно, но не слишком удачно, она уже практически слетела. Кроме того, Таня, на Вас есть не снятый бытовой негатив, который Вам совсем не нужен))). Так что чистка Вам в помощь и можете записываться ко мне на защиту, если успеете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 22:40

Kirraa писал(а): Kirraa » 19 минут назад

Наталья 06.12.1985

Наталья, добрый вечер! Не знаю, что было раньше, но в данный момент ситуация просто удручающая, состояние Вашей энергетики , мягко говоря, плохое, к тому же на Вас есть свежий наведенный негатив.
Рекомендации напишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!