Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Eva55 » 28 окт 2015, 21:39

Твоя Лапа писал(а):
Eva55 писал(а):есть некая женщина, к которой он проявляет интерес, внимание, в общем приглядывается. Самое начало отношений." Женщина, фото которой я давала, и та женщина, о которой Вы говорите, одна и та же?

Не похоже что она. Февраль-март, или указание на женщину или время когда они начали общаться.
Eva55 писал(а):ему необходима сексуальная связь с кем-то еще." У него есть кто-то еще?
Или с этой женщиной у него сексуальная связь, а начало отношений с другой?

Нет, пока только начало отношений, а связь сексуальная ему вообще нужна, как вампиру кровь. И они всегда будут у него на стороне. Вы готовы жить с этим?
Вернуть с применением силы-это по голове камнем дать и в пещеру утащить. На мой взгляд никакой перспективы, к сожалению, нет.

Дело в том,что и и феврале, и в марте он жил со мной. Пил запойно каждый день, просто физически не мог познакомиться и уж тем более завязать отношения с женщиной.Мы практически постоянно были вместе.Единственное, куда он выходил- на 10 минут в магазин за спиртным(.. Из дома-в магазин, из магазина домой с бутылкой((.. Ушел он меня в апреле, сестра его забрала к себе(сестра меня ненавидит),продержала под замком две недели, а потом закодировала. и запретила ему со мной общаться, а он сестру очень любит и не будет ее расстраивать или идти против ее слов.
То, что он бабник, это мне известно, жила же с этим, справлялась как-то. И готова жить с этим, только бы он был рядом. Но вы утверждаете, что такой возможности нет(((..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 21:56

:Rose: :oops:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 22:00

Беркана писал(а):Вы извините, если что, написала правду.

Ну что вы, наоборот, спасибо вам за обратную связь. Но что увидела, вы уж тоже извините, мне не хочется вас разубеждать и я не буду этого делать, тем более ваш муж убедил вас, что вы две половинки. Интерес на стороне у него есть, и дай бог чтобы это прошлые любовные отношения я зацепила просмотром.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 22:09

Eva55 писал(а):То, что он бабник, это мне известно, жила же с этим, справлялась как-то. И готова жить с этим, только бы он был рядом. Но вы утверждаете, что такой возможности нет(((..

Я не про возможность, а про перспективу. Видите в этом перспективу-чистите его основательно, подбирайте обряды и вперед.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Eva55 » 28 окт 2015, 22:27

То есть возможность все-таки есть?? УРА!!!))) Спасибо, буду тогда чистить) :Rose: :Rose: :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 23:04

Eva55 писал(а):То есть возможность все-таки есть?? УРА!!!))) Спасибо, буду тогда чистить) :Rose: :Rose: :Rose:

Не забудьте себе защиты перед этим! Неизвестно что с него можете схватить.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Беркана » 29 окт 2015, 03:55

Так это не он убедил, мы же 15 лет вместе, мы чувствуем друг друга :wink:, а про измену вы как то совсем вскользь упомянули, что обманывает и все, как то расплывчато уж очень, поэтому не могу сказать, прошлые ли отношения вы зацепили. :%) Не написали на какой срок смотрели, напишите пожалуйста :Rose: и спасибо вам большое! А то все равно надо знать, когда конфликтов опасаться мы это дело не любим :-)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Твоя Лапа » 29 окт 2015, 09:15

Беркана писал(а):Так это не он убедил, мы же 15 лет вместе, мы чувствуем друг друга :wink:, а про измену вы как то совсем вскользь упомянули, что обманывает и все, как то расплывчато уж очень, поэтому не могу сказать, прошлые ли отношения вы зацепили. :%) Не написали на какой срок смотрели, напишите пожалуйста :Rose: и спасибо вам большое! А то все равно надо знать, когда конфликтов опасаться мы это дело не любим :-)

Есть ли на данный момент отношения с кем то еще. Прогноз по отношениям без указания срока. Тренировка все таки не на отношения.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Беркана » 29 окт 2015, 19:01

А я не про отношения спрашиваю. Любой диагност обговаривает временной период диагностики - неделя, месяц, год... Вы пишите, что ждет вашиотношения - непростой период..... Вот я и интересуюсь, какой период вы обговаривали, когда делали расклад.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Liudvika555 » 31 окт 2015, 05:55

Твоя Лапа писал(а):
Liudvika писал(а):Твоя Лапа, большое спасибо за ответ.Немного не поняла, сказав,что Ромео увлекся,вы имели ввиду,что у него есть сейчас другая, или что со мной было просто увлечение?

Да, к сожалению. Самое начало отношений можно сказать. Люди приглядываются друг к другу, выражают некую симпатию.

Твоя Лапа,еще раз спасибо за проделанную работу. Расстались мы с Владимиром не потому что у него появилась другая женщина.Просто ему вдруг стало некомфортно со мной. Хотя без меня дня пробыть не мог,привозил меня домой и через полчаса уже звонил.Это он обо мне заботился и переживал, что я не могла долгое время найти работу.И страсть была.Я это чувствовала.И сейчас мне кажется у него нет другой женщины. И в субботу и воскресенье и ночью сидит Ромео на сайте знакомств. А писать он не любит,предпочитает живое общение. И если понравилась бы женщина , он бы быстро предложил ей встретиться. И еще: его очень любить надо чтобы быть с ним, довольно сложный характер. Мстить я ему не буду, не за что.Очень много хорошего сделал.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!