Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Oliko » 27 окт 2015, 11:28

Нет вы что какой удар,я без всякой подоплеки ответила на пост,часто пользуюсь этим сайтом и благодарна всем за кладезь информации.Я не тот человек которого можно выбить из колеи,и простите если своим ответом могла показать свое недовольство вашим ответом.Это не так. Спасибо!
Oliko
 
Сообщений: 9

Сообщение Grisha » 27 окт 2015, 20:38

Добрый вечер!
Хотел бы узнать свои способности, в ом числе нужна ли доп защита или своей достаточно?
17.08.1986
Григорий
Спасибо.
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 27 окт 2015, 20:52

Grisha писал(а): Grisha » 9 минут назад

Добрый вечер!
Хотел бы узнать свои способности, в ом числе нужна ли доп защита или своей достаточно?
17.08.1986
Григорий
Спасибо.

Добрый вечер, Григорий! Работа со Стихиями и Эгрегорами, природная магия-эти направления можете развивать. Способности не слишком сильные, но есть, своя защита слабенькая, так что не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Олеся1989 » 27 окт 2015, 23:35

Здравствуйте.Родилась 29.03.1989 около полудня
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 28 окт 2015, 00:17

Олеся1989 писал(а): Олеся1989 » 35 минут назад

Здравствуйте.Родилась 29.03.1989 около полудня

Олеся, доброй ночи! Да, способности у Вас есть-предсказания, медиумические способности, ясновидение-это те направления, которые Вы можете развивать. Но, прежде чем начать-хорошо подумайте-нужно ли Вам это, хотите ли Вы окунуться в магию, не сиюминутный ли это интерес? Если Ваш ответ "да", то подойдите к обучению серьезно, нарабатывайте опыт, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Елена1983 » 28 окт 2015, 11:42

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли способности? Елена.01.06.83, Горький около 17 вечера
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Айгера » 28 окт 2015, 14:48

Здравствуйте,мое имя Айгерим, дата и год рождения 09.05.1983. Место рождения Казахстан, Алматинская область, пос.Кировск.
Заранее выражаю благодарность за ответ.
С уважением, Айгера.
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 28 окт 2015, 19:06

Айгера писал(а): Айгера » Сегодня, 14:48

Здравствуйте,мое имя Айгерим, дата и год рождения 09.05.1983. Место рождения Казахстан, Алматинская область, пос.Кировск.
Заранее выражаю благодарность за ответ.
С уважением, Айгера.

Айгерим, добрый вечер! Способности есть-природная и денежная магия, работа со Стихиями, наузы (узелковая магия)-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или у Мастера Tesy по наузам и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Sveta999 » 29 окт 2015, 12:40

Добрый день. Посмотрите,пожалуйста, есть ли у меня какие-то способности. Очень хочется узнать о себе. Спасибо!
Sveta999
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!