Первый форум о приворотах

Защита для животных от негатива

Еленга писал(а):что кто-то будет колдовать на наших лапусек..то это вопрос риторический..знаете ли...месть…

Сообщение Еленга » 27 окт 2015, 17:59

Velena писал(а):
Еленга писал(а):Еленга

Можно спросить? Хотела уточнить некоторые моменты по заговору. Зачем используем зеркала, если обращаемся к силам Велеса? Чтобы наверняка? Не могу никак увязать.
С культом Велеса связан магический камень обсидиан. У него отражающая поверхность. Камень заменяется зеркалом или зеркало само по себе?


Даже не задумывалась никогда над этим вопросом. Некоторые вещи по чуйке делаю - надо так и всё. И про камень обсидан и культ Велеса, если честно первый раз слышу, видимо не обращала внимания..
Но в камни спрятать шерсть еще можно, а если зверюга голая..то когти не представляю как.. наверное найти плоские совсем камни/обточить.. много действий, тогда как, у меня зеркала прекрасно справляются.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 27 окт 2015, 18:15

Velena писал(а):
Еленга писал(а):И про камень обсидан и культ Велеса, если честно первый раз слышу, видимо не обращала внимания..

Могу поделиться, попробую кратко ужать, а то "простыня" получится(((

я полезла прям сразу лопать интернет и свои записи... А поделитесь, пожалуйста, если не трудно! :Rose: Упустила интересные такие моменты я оказывается..

Velena писал(а):Есть такое. Меня поэтому и заинтересовало, так сказать обмен опытом. Я при работе с Богами, стихиями использую только природные "материалы", вот и полюбопытствовала как в Вашем случае. Если честно, мне почему увиделось, что Вы заговор именно как то под себя сделали по внутреннему ощущению.

Да, верно, я чуть переделывала под себя. Часто так делаю..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Velena » 27 окт 2015, 18:44

Еленга писал(а): А поделитесь, пожалуйста, если не трудно!

Попробую самое важное, атрибутику, что увязывают с Богами и т.д. думаю не только по Велесу будет интересно. С огнем тоже часто работаем)
Еленга писал(а):Да, верно, я чуть переделывала под себя. Часто так делаю..

Если так чувствуется и так легче, значит и правильно)))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение SMaximus » 27 окт 2015, 19:48

Еленга писал(а):7 раз читаем, обматываем нитью, запечатываем воском от свечи.

И последняя деталь: нить голубая?(это я по аналогии защиты на себя), или любая?
Спасибо))
Каждую ночь я вырезал из своей груди сердце. Но к утру вырастало новое...
Аватар пользователя
SMaximus
 
Сообщений: 39

Сообщение Еленга » 27 окт 2015, 20:09

SMaximus писал(а):
Еленга писал(а):7 раз читаем, обматываем нитью, запечатываем воском от свечи.

И последняя деталь: нить голубая?(это я по аналогии защиты на себя), или любая?
Спасибо))

Нить белая, свеча восковая, лучше самодельная, но не обязательно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Velena » 27 окт 2015, 23:03

Как и обещала, создала отдельной темкой о Велесе. Надеюсь многим информация станет полезной.
o-velese-t12101.html
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Виктория29 » 03 янв 2016, 14:33

Подскажите в какое время лучше проводить обряд? И еще вопрос зеркала купленые по правилам это с одной покупки сдачу не берем, а с другой берем?
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 03 янв 2016, 19:08

Виктория29 писал(а):Подскажите в какое время лучше проводить обряд?

Виктория, всего 2 страницы обсуждения и ответ на Ваш вопрос уже был дан!!! Эта защита ставится днем на рост Луны-можно во вторник или лучше, в полнолуние.
Виктория29 писал(а):И еще вопрос зеркала купленые по правилам это с одной покупки сдачу не берем, а с другой берем?

По правилам-сдачу НЕ берем и про себя оговариваем во время покупки для чего покупаем.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилу » 18 янв 2016, 11:30

Доброго дня всем! Посоветуйте плиз белый заговор от сгаза на кошку. Вчера гости приходили, захвалили мою красавицу, она тут же вырвала всё что съела накануне. Боюсь , что сглазили . Все, кто приходят , сразу ути-пуси... Ищу оберег беломагический.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 12:32

Лилу , а чем Вам эта защита не глянулась? Сделали - и все уси-пуси Вашу красавицу минуют без последствий.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!