Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 14 окт 2015, 23:39

ну фитиль тут уж не так и плох- но с головой плоховато...он с ней недружит) видите внизу уро борус? это довольно таки похоже за закольцовку - защиту негатива от снятие но с целью чтоб негатив не ветшал а заново восстанавливался ..полу кольцо возле головы это уже его собственные стереотипы и подсознательные паттерны - и вам удалось его ментал почистит, ведь это уже не кольцо а как серпик))
тому подтверждение и ваша свеча- когда она горит ярко и скачет прыгает в высь это взаимодействие с ментальным полем...а если она еще горит ярко синим пламенем возле фитиля так вообще чудно- чистка затрагивает весьма глубокие слои...даже казуалку.. но не это меня интересует, а вот знаки восьмерки у него четко видно в оплыве возле основания фитиля а рядом комок черноты..очень похоже на погост восьмилетней давности
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 окт 2015, 23:55

отжигом такое слабо пойдет...уж лучше отливки через ножи или серп чем отжигом баловаться..почистите его через погост...на сайте есть универсальная чистка на нож с погостом..хорошо работает..а оплыви от этой чистки можете потом выложить и посмотреть что получится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 окт 2015, 00:05

SonskY писал(а):Nereidaой- я если честно так боюсь это делать......... жалко тревожить. Хорошо я подумаю

погостную сватью жалко тревожить?впервые такое слышу..нужно будет запомнить :ROFL:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 окт 2015, 00:58

SonskY писал(а): а вот сваху нет=)))

погостная сватья это вся братия что живет в мертвом городе, начиная от Абабы и заканчивая Голиком, Сколиком и Погостными Псами...Если не хотите отвлекаться от дел на погосте рассматривая обывателей попросите об этом Штыря, ну и саму Абабу- хозяйку. Но не забудьте при выходе принести всем дары а также возле выхода Амамме гостинец оставьте, чтоб в следующий раз у Вас было четкое видение как до похода на погост.Хотя я не вижу в этом проблем, просто не отвлекайтесь их рассматриванием, там каждый делает свою работу и это единый механизм- не нужно поднимать родню или весь погост чтоб почистить от порч друга, это ни к чему..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 26 окт 2015, 20:45

Здравствуйте уважаемый мастер) делала оморочку на парня я уже немного могу трактовать, а тут ну ничего не пойму дойдёт посыл или нет :unknown: фитиль сгорел но стоит хорошо наклонился только,справа или моя работа или защита не пойму) подскажите пожалуйста :Rose:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 20:51

Алина малина писал(а):Здравствуйте уважаемый мастер) делала оморочку на парня я уже немного могу трактовать, а тут ну ничего не пойму дойдёт посыл или нет :unknown: фитиль сгорел но стоит хорошо наклонился только,справа или моя работа или защита не пойму) подскажите пожалуйста :Rose:

это одно и тоже фото? просто на первом есть петля на фитиле- это пройдет и хорошо въесться в сознание..а вот второе фото это что?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 20:57

SonskY писал(а): (лярвы или привычки или собственные демоны)

ну дорогой до демонов Вы еще не доросли) демоны это архи умные существа и они самодостаточные существа, живут в своем мире..скажем так параллельной реальности, кто там был то просто не мог понять куда он попал в рай к ангелам или... те они не нуждаются в человеческом теле, они нас за букашек считают..а вот бесы, черти и прочие астральные сущи так подселиться могут запросто..так что демона в ваших опливах нет..есть свои собственные лярвы...и Вы курите? чем Вы злоупотребляете? там есть лярва у вас..ну и сущь...что на первом оплыве что на втором видна сущь..полегчало вам потому что вы лярву ослабили и она не жрет вас..сущь не так жрет человека как лярва, потому что лярва крепчает когда человеку плохо..а сущь более сберегательно относится к человеку..все же ее дом, хотя как какая сущь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 21:01

SonskY писал(а):больше всего мне понравилось то что с лева от фитиля и судя по контуру воска это внутри моего поля. по фоту мы видем как крест- а когда вживую держу в руках оплыв то вижу как птица с крыльями- фотоаппарат не четко дает изображение даже на максимальных размерах. с верху над головой как будто лодочка (луна) как понять этот крест (птицу) и лодочку (луну) я пока не понял- За ранее спасибо Спасибо

то что вы приняли за птицу это летучая мышь - так часто проявляются сущи на оплывах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 26 окт 2015, 21:18

-это одно и тоже фото? просто на первом есть петля на фитиле- это пройдет и хорошо въесться в сознание..а вот второе фото это что?-
Это с разных ракурсов одно и тоже фото) я так рада) надо будет запомнить что петля в оморочке на аджне значит посыл дойдет!) спасибо вам уважаемая Nereida за то что вы подсказываете нам! )*
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 21:31

SonskY писал(а):Nereida Вы правы я курю!!! Скажите а лярва может быть из-за тоски? Лярва я так понял Я сам её вскормил- заняться собой надо. Летучая мышь это как вампир что сосёт мою энергию.? Птица с длинным хвостом. Понял вас!!! Буду разбираться

это не лярва тоски...скорее тоска это побочка лярвы..тоска это нехватка чего то...будь то любви, друзей, денег или секса..но часто мы сами себе придумываем из за чего у нас образовалась пустота..а на самом деле нас скушали..а оставили дырку от бублика, поэтому эта дырка и вызывает тоску- нехватку энергии и упадок сил..а вот наше сознание уже нам придумывает оправдание..это я тоскую за васей, а это за заначкой что жена выпотрошила, а это еще за чем то..
для практика табак или выпивка это непростительно, практик всегда должен быть "трезвым", а лярва которая подселилась под влиянием табака, наркотиков или алкоголя затуманивает сознание. Поэтому я не воспринимаю "мастеров" курящих, выпивающих и жрущих на ведро больше чем надо..ведь как ты можешь видоизменять реальность под свои нужды если сам не можешь с собой справится?..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!