Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение charger940 » 26 май 2015, 07:30

Может быть немного глупый вопрос. Подскажите. Если нужно перед приворотом, провести рассорку девушки с МЧ, необходимо сначала провести очистку? Ее одной или их двоих? Нужно ли делать ослабление перед рассоркой? Также только на нее или на двоих?
charger940
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 26 май 2015, 07:47

Если нужно перед приворотом, провести рассорку девушки с МЧ, необходимо сначала провести очистку? Ее одной или их двоих? Нужно ли делать ослабление перед рассоркой? Также только на нее или на двоих?

charger940, по диагностике смотреть нужно, может и не нужна чистка перед работами, но такое очень редко случается, сейчас фактически на всех полно негатива. Чистить девушку нужно перед всем комплексом работ, только её, его не нужно, а ослабление защиты тоже смотреть нужно, если защита сильная, то рассорка может просто не лечь, назад к Вам вернется... лучше чтоб защита ослаблена у обоих была.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение charger940 » 26 май 2015, 09:12

Svit понял вас. Буду ждать результата диагностики
charger940
 
Сообщений: 8

Сообщение Пандора » 22 сен 2015, 01:55

Доброй ночи.
У меня вопрос: есть мужчина который нравится мне. При общении было явно видно, что я его заинтересовала и понравилась. Но случилось так, что мы не общаемся и он живет в другой стране.
Напомнить ему о себе, к сожалению возможности такой нет.
Подскажите как лучше мне поступить в данной ситуации, ведь я очень хочу возобновить общение и начать отношения, которые если бы я не упустила момент, могли бы начаться. Какой то приворот, заговор или как то внедряться в его сны, каким то образом напомнить ему о себе.
спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Пандора
 
Сообщений: 4

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 06:14

Пандора, ну почему сразу приворот? Если Вам напомнить о себе надо, делайте вызовы, выходите на связь в соц.сетях (немагически, можно ведь и вспомнить прошлое, узнать "как дела"). А когда получите о его теперешней жизни хоть немного информации в диагностику и решать, что Вы от мужчины хотите и что для этого сделать надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Пандора » 22 сен 2015, 20:06

Agleh к сожалению не все просто. не могу с ним по соц сети связаться, могла бы, не читала бы про магию.
а можно примеры вызовов?
Аватар пользователя
Пандора
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 22 сен 2015, 20:13

Пандора, вот здесь вызовы находятся: vizovi.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Эстер » 26 окт 2015, 13:21

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если диагностика показала, что приворот лёг, но объект не объявился, нужно ли делать ещё один?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Kalachary » 26 окт 2015, 15:42

посмотреть причину, почему не появляется.
Добавить, чего не хватает...
И--- в комплексе не один обряд , обычно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Эстер » 26 окт 2015, 15:54

Kalachary, благодарю за ответ! Диагностика показала, что он явится, но позже. Подскажите, стоит делать ещё приворот или вызовами долбить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!