Первый форум о приворотах

будет ли мой муж относится ко мне лучше чем сейчас?

У нас на форуме много практикующих специалистов, можете выбрать любого, кто понравится uslugi-praktikov-f160.html А по…

Сообщение Ирина777 » 23 окт 2015, 21:37

Добрый вечер.Мы женились. За год супружеской жизни наши отношения с мужем испортились окончательно. А причина - его сестра он живет только своей сестрой и её благополучием, все несет ей в дом а не в семью, срывается по первому звонку, в то время когда я прошу его о помощи, он не реагирует, я очень ревную его к ней. Иногда Мне кажеться что я для него не существую вобще. Я к его сестре относилась очень хорошо, как к своей сестре,Но однажды она начала вмешиваться в наши отношения. Я думала что все наладится когда она встретит своего мужчину...она встретила, живут вместе, но у нас с мужем отношения только испортились...последний раз он начал меня душить когда я за его сестру заговорила, хотя я ничего плохого о ней не сказала. помогите пожалуйста! Какое будущее у нашей семьи?
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 13:04

Я посмотрю Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ирина777 » 25 окт 2015, 14:09

Хорошо,спасибо большое!
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 19:52

Ирина, добрый вечер.

Вы случайно не беременны в данный момент? Если же нет, то в очень скором времени будете, это и будет толчком к кратковременному улучшению ваших отношений. Не могу сказать, что Ваш муж Вас не любит, он любит, но по своему и проявляет это как умеет, не вижу, что он сможет поставить Вас на первое место. Будут еще конфликты, но все скоротечно, Вы будете приспосабливаться, разрыва нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ирина777 » 25 окт 2015, 20:34

Добрый вечер! Спасибо Вам! Я была беременна до вчерашнего дня. Уже нет. Но улучшения отношений не было....или в будущем еще одна беременность будет?
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 20:46

Ирина777, нет, я думаю, что речь шла об этой беременности. На будущее - беременным нельзя делать диагностики, чревато. А улучшение будет, в перспективе на полгода, возможно как раз на этой почве. Но как я уже писала конфликты никуда не исчезнут.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ирина777 » 25 окт 2015, 20:59

Спасибо, я не знала, что нельзя. Я писала на форум, уже когда была уверенна, что не беременна.Мне мама мужа говорила что на нем порча, поэтому мы ссоримся постоянно. я уже обращалась к женщине за помощью, но пока не помогло. Может вы подскажите к кому можно обратится? Я уже устала от постоянных ссор и конфликтов, хочется мира и спокойствия.
Ирина777
 
Сообщений: 16

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 21:05

У нас на форуме много практикующих специалистов, можете выбрать любого, кто понравится
uslugi-praktikov-f160.html

А по поводу мама сказала...можно много предполагать, чтобы узнать действительно ли это так, нужно делать диагностику.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ирина777 » 25 окт 2015, 21:10

Поняла, спасибо большое!
Ирина777
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!