Первый форум о приворотах

диагностика на прошлые отношения

Saint Ann, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу…

Сообщение Saint Ann » 24 окт 2015, 21:47

Здравствуйте,меня зовут Анна 31,07,93,молодого человека Илья 29,07,90. Встречались 2,5 года,год жили вместе. Расстались в июне. После этого были молодые люди,очень хорошие. Но тянет к этому,забыть не могу. Делала остуды,срабатывали лишь на время. Сейчас тоже есть парень,но не уверена,мое это или нет. Уже какое-то время думаю о том,чтобы вернуть бывшего...скажите,стоит ли? делать ли приворот?
Вложения
o3LfvFbQuMY.jpg
w04mipiYHtA.jpg
Saint Ann
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 25 окт 2015, 10:07

Saint Ann, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 26 окт 2015, 05:21

Saint Ann, по отношению к Вам у Ильи остались хорошие, легкие воспоминания, без обид и претензий. Видимо Вы и расстались потому, что слишком уж легкими и несерьезными были ваши отношения, без почвы для дальнейшего их развития. Можно ли вернуть отношения? И да, и нет. Можно вернуть общение с ним, но врядли оно Вас устроит, это будут скорее приятельские отношения, если очень постараться, то возможен и периодический секс, но вы не будете парой, в общепринятом смысле этого слова. Магия здесь не помощник. По большому счету - перспектив взаимоотношений не видно. А если прислушаться к совету Рун, то и не нужно Вам тратить свои силы на возвращение этих отношений, даже не смотря на то, что Вы действительно чувствуете связь с этим человеком.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!