Первый форум о приворотах

Порча на блуд сопернице

Надо ли делать перенос отката на…

Сообщение Nikson » 22 окт 2015, 21:42

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда лучше в этом месяце сделать данный обряд в субботу на рост или 27.10 вторник, зато полнолуние?! И обязательно делать именно в полдень или можно раньше, а то место, где котиков оооочень много, довольно людное?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Agleh » 22 окт 2015, 21:46

Nikson, я бы во вторник сделала. Для этого обряда день очень подходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nikson » 25 окт 2015, 15:55

Agleh писал(а):Nikson, я бы во вторник сделала. Для этого обряда день очень подходит.


Agleh, вопрос возник, разъясните, пожалуйста, особо одарённым :oops: только заметила что в заклинании замка нет, он тут не нужен или по умолчанию сами добавляем?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Kalachary » 26 окт 2015, 09:54

Nikson писал(а): в заклинании замка нет, он тут не нужен или по умолчанию сами добавляем?!


Замок нужен всегда . Видимо, упустили...
Сделайте свой
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Альба » 26 окт 2015, 10:22

Nikson ,Kalachary , спасибо, дополнила 1-й пост информацией про замок. Теперь не упустили)))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Reeva » 30 янв 2016, 14:14

А 23 лунный день разве не подойдёт для этой порчи? Если полнолуние не рассматривать.
На рост не подходящий день не могу выбрать.

Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд....
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lauria » 30 янв 2016, 14:59

Reeva писал(а): Reeva » 43 минуты назад

А 23 лунный день разве не подойдёт для этой порчи? Если полнолуние не рассматривать.
На рост не подходящий день не могу выбрать.

23-и лунные сутки-убыльная луна, этот обряд лучше проводить в полнолуние или на растущей. Чтобы росла похоть у соперницы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Reeva » 30 янв 2016, 19:09

Lauria, спасибо. Значит лучше по дням недели смотреть?вторник-суббота?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lauria » 30 янв 2016, 19:13

Reeva писал(а): Reeva » 1 минуту назад

Lauria, спасибо. Значит лучше по дням недели смотреть?вторник-суббота?

Да, порчи хорошо идут по вторникам и субботам, в данном случае, все-таки предпочтительнее вторник. Или ждать полнолуния.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение голубоглазка » 10 май 2016, 14:40

здраствуйте волшебницы,подскажите мне пжл. если делать не днем, а ночью эту работу. Как ориентироваться на дни недели? с понедельника на вторник надо делать? не могу выбрать ближайший подходящий день.
голубоглазка
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!