Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 16:13

Здравствуйте! делала расклад на мысли, чувства, проявления одной женщины. Мне выпало:
мысли: Король Земли (честно говоря, практически в тупике от этой карты.. если я правильно поняла, какие-то извращённые мысли (хотя смотря что считать извращением) по отношению к кверенту, или же считает кверента извращенным человеком?
чувства: Король Воздуха (идеализация кверента?)
проявления: (с момента сейчас и на неделю вперёд) - Король Огня - ухаживания с намерением отношений(?)

на дополнительный вопрос у карт, хочет ли объект видеть кверента, карты ответили: 7 Воздуха - вроде как и да, и нет (?), вроде бы хочет видеть, но избегает общения, в общем, немного неадекватное поведение..

Странно то, что я расклад делала на девушку, а везде выпал Король, даже в проявлениях.. То ли у неё мужской характер, то ли... я что-то ничего не понимаю..

правильно ли я поняла, или опять все не так трактовала? спасибо за ответ, и, дополните, пожалуйста, моё толкование.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 17:08

MC7 писал(а):мысли: Король Земли (честно говоря, практически в тупике от этой карты.. если я правильно поняла, какие-то извращённые мысли (хотя смотря что считать извращением) по отношению к кверенту, или же считает кверента извращенным человеком?


Думает как о чем-то тайном, запретном, наблюдает издалека, думаю, есть опасения по поводу несостыковки социального положения. Кто-то выше, кто-то ниже, много мыслей об этом. Невозможность движения вперед из-за моральных устоев и норм морали.

MC7 писал(а):чувства: Король Воздуха (идеализация кверента?)


Чувства эгоистичны и незрелы, отношение больше с точки зрения разума, а не эмоций.

MC7 писал(а):проявления: (с момента сейчас и на неделю вперёд) - Король Огня - ухаживания с намерением отношений(?)


Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем.

MC7 писал(а):на дополнительный вопрос у карт, хочет ли объект видеть кверента, карты ответили: 7 Воздуха - вроде как и да, и нет (?), вроде бы хочет видеть, но избегает общения, в общем, немного неадекватное поведение..


Я бы сказала нет. На этой карте девушка является продолжением фона, так что и кверента объект хочет видеть в этой же роли.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 17:28

Lunam писал(а):Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем


в том-то и дело, что это неизвестно...(( по крайней мере, кольца на пальце нет, а женщине 49 лет. Странно всё же, что Король Огня выпал на проявления к кверенту... хотя.... я вдруг подумала, когда перечитала про Ваши слова о жестокости, как раз сегодня видела у женщины синяки на руке, и подумала о том, что её мог кто-то с силой хватать (как от пальцев синяки).. уж не тот ли самый Король, только при чём здесь он, в данном раскладе?
Lunam писал(а):Кто-то выше, кто-то ниже, много мыслей об этом

у них большая разница в росте, да и в возрасте, могут ли также быть и об этом мысли?
Вы очень прояснили картину, спасибо Вам большое, Lunam, Вы, как всегда, очень точны!
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 20:53

MC7 писал(а):Lunam писал(а):
Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем

MC7 писал(а):в том-то и дело, что это неизвестно...((

MC7 писал(а):у них большая разница в росте, да и в возрасте, могут ли также быть и об этом мысли?


Так мужчина есть или нет? :)

А так в принципе короли лишь дают намек на ее озабоченность на нынешний момент мужчиной, но трактовки относятся к Вам. Карты как бы дают подсказку.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 21:17

MC7 писал(а):у них большая разница в росте, да и в возрасте

Lunam писал(а):Так мужчина есть или нет?

не знаю :) у них - я имела в виду кверента и объект (кверент - эт я, девушка, объект - она)
Lunam писал(а):короли лишь дают намек на ее озабоченность на нынешний момент мужчиной, но трактовки относятся к Вам.
вот тут тогда непонятно... насчёт проявлений Короля Огня в отношении меня... простите, но я действительно запуталась. Король Огня меня смущает, мне кажется, от правильного понимания его в этом раскладе картина может быть радикально противоположной... так как его понять?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 21:30

MC7 писал(а):от правильного понимания его в этом раскладе картина может быть радикально противоположной

Смотря что Вы понимаете под правильным толкованием. Король жесток - я про объекта.
MC7 писал(а):MC7 писал(а):
у них большая разница в росте, да и в возрасте

Думаю, здесь ее не заботит разница в росте))возраст - да, может еще положение относительно друг друга.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 21:34

Lunam писал(а):Король жесток - я про объекта

всё, теперь мне всё понятно! у меня в голове была каша (возможный мужчина в виде Короля меня сбивал), Вы выровняли понимание картины. Может из-за того, что объект имеет отношение ко мне, я не могу объективно расценивать и понимать какие-то вещи, включаются эмоции. Спасибо Вам еще раз, Lunam!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение winter_sun » 25 окт 2015, 19:45

Добрый день

помогите понять расклад , делала знакомой ( правильно ли я трактовала для нее)
1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - ты вызываешь у него неподдельный интерес как женщина, ему нравится очень с тобой общаться , налаживать контакт именно в интеллектуальном плане, так как он ценит в женщине не только секс, но и мозг и ум, еще находит тебя очень спокойной что ли и гармоничной , ты по его мнению очень полноценный и разносторонний собеседник

2. Какие мотивы и цели он преследует данным поведением ко мне? 2 диска, 7 жезлов ,Рыцарь Жезлов
-, у вас идет в данный момент как построение отношений что ли и сейчас очень благоприятное время как считает для этого , он старается наладить в ваших отношениях, возможно не очень простых и гладких как страсть , так как постоянные энергичные встречи, в которых срывает голову от взаимности друг другу
3. Чего хочет добиться от меня в отношениях своим поведением? Колесница, Башня ,Император - все СА - он видит себя твоим мужчиной, который готов и может прикрыть вас и тебя от неприятностей и прочих невзгод, может как то помочь с работой, у него серьезный настрой насчет тебя
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Wonders » 25 окт 2015, 22:22

Nikson писал(а):Совет оракула, что я могу сделать для улучшения отношений - 3 Кубков - вот тут тоже не совсем понимаю, как эту карту трактовать, как совет, т.е. своего рода радоваться жизни по полной программе и все трудности решаться, как то так?! :%)


Если бы Вы написали кратенько предысторию расклада, то было бы информативнее :)

Карты советуют общаться с ним, веселиться, ходить на какие-то мероприятия. Если с его стороны предложения какие-то поступают, то не отказываться. Создавайте в общении атмосферу радости и праздника. Никаких скандалов, ссор, упреков и т.д. Тогда будет возможность развития у отношений.
winter_sun писал(а):Добрый день

помогите понять расклад , делала знакомой ( правильно ли я трактовала для нее)
1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - ты вызываешь у него неподдельный интерес как женщина, ему нравится очень с тобой общаться , налаживать контакт именно в интеллектуальном плане, так как он ценит в женщине не только секс, но и мозг и ум, еще находит тебя очень спокойной что ли и гармоничной , ты по его мнению очень полноценный и разносторонний собеседник


Нестандартные трактовки у Вас.
Что за колода такая интересная?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 25 окт 2015, 23:02

Wonders писал(а): Если бы Вы написали кратенько предысторию расклада, то было бы информативнее


Wonders, если кратко, объект, мой бывший муж, у которого сейчас другие отношения. Но что-то изменилось в нем, говорит одно, а делает по другому, точнее специально не делает никаких шагов, но если видит, прям сиять начинает и такой довольный, а на словах, из серии "я тебя видеть на хочу"....вот и пыталась понять, что к чему
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!