Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 22 окт 2015, 09:16

Liudvika писал(а):Твоя Лапа, большое спасибо за ответ.Немного не поняла, сказав,что Ромео увлекся,вы имели ввиду,что у него есть сейчас другая, или что со мной было просто увлечение?

Да, к сожалению. Самое начало отношений можно сказать. Люди приглядываются друг к другу, выражают некую симпатию.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Риша » 22 окт 2015, 16:27

Здравствуйте Твоя Лапа! очень хочу поучаствовать в Вашей тренировке.
Почти 8 лет в браке, двое детей. После рождения младшего ребенка муж совсем охладел ко мне, отказывает в интиме. После родов прошло 3,5 мес, а секса не было ни разу. Я и раньше подозревала что у него кто-то есть, но никаких доказательств небыло, а сегодня искала ключи в его сумке и нашла записку интересную "С выздоровлением! Береги себя (между предложениями нарисовано сердечко)".
Очень хочется верить что просто накручиваю себя.
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Катастрофа26 » 23 окт 2015, 10:26

Твоя Лапа писал(а):[quote="Катастрофа26] Ну а что мне можно сделать? Почистить его от блоков,мешающих его общению со мной,и действовать дальше по ситуации? Или просто про него забыть и отпустить ситуацию?[/quote]
Почистите конечно, любая работа с этого начинается. А дальше по желанию, смотря что хотите получить-просто секс или отношения. Подберите обряды соответствующие и вперед! Главное не торопиться, все с чувством, с толком, с расстановкой и предварительной диагностикой :Rose: Ну и про житейские методы не забывайте, лишним не будет. :D[/quote]

Спасибо за диагностику,буду думать пока,что с ним сделать)))))
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:29

Беркана писал(а):Марина 07.01.70, Владимир 14.04.55

В работе, можете убирать фото. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:30

Eva55 писал(а):Я - Марина.28.01.1972 Он- Вадим. 07.10.1972

В работе, можете убирать фото. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:31

Риша писал(а): Риша

В работе, можете убирать фото. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:35

Беркана, Eva55, Риша девочки, вам отвечаю и закрываю тренировку.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Eva55 » 23 окт 2015, 18:13

Добрый вечер! Возможно ли добавить появившиеся только сегодня в моем распоряжении фотографии предполагаемой соперницы? Ольга. 41год по гороскопу лев.Если не нужно, удалю..
e0e3Krw==_.jpg
11.jpg
11.jpg (3.51 KiB) Просмотров: 437
Хотя меня в основном интересует, конечно, прогноз на возможность НАШИХ с Вадимом отношений...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 21:33

Eva55 писал(а):Добрый вечер! Возможно ли добавить появившиеся только сегодня в моем распоряжении фотографии предполагаемой соперницы? Ольга. 41год по гороскопу лев.Если не нужно, удалю..
Хотя меня в основном интересует, конечно, прогноз на возможность НАШИХ с Вадимом отношений...

А у меня тренировка не на отношения, а на наличие отношений у вашего мужчины с кем то еще, помимо вас. Может, раз вы уже знаете, что кто-то есть, потратить ее на что то другое?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Eva55 » 23 окт 2015, 22:08

Дело в том, что я не знаю, есть ли у него с кем-то отношения или нет.. это только предположение, насчет Ольги, я знаю, что он с ней переписывался в соцсетях, вот поэтому и выслала фотографию.. Но он со многими переписывается, а насчет отношений-есть ли у него с кем-то или нет, не знаю.. Не хотелось бы потратить, конечно, тренировку впустую.. Но Вы ведь про нас с ним в анализе тоже увидите?..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!