Первый форум о приворотах

Проблемы с авторизацией

на старом фото нужно…

Сообщение Molli-Galina » 03 фев 2015, 09:28

iyulia, можно и мне совет дать :oops: Попробуйте писать в Worde, а затем текст скопируйте и перенесите сюда. Единственное, что текст будет без смайликов, но их можно потом вставить. Зато у Вас гарантированно будет сохранен текст на компьютере. Просто, у меня была такая проблема на другом форуме (кулинарном) и я додумалась писать таким образом. Тем более, что в течении дня можно было дописать фразу, мало ли какие еще мысли придут в течении дня.
После того, как текст перенесете сюда, вставите смайлики, скопируйте его и здесь и нажмите отправить. Если что-то не пошло, то Вы просто вставите скопированное после того, как вновь зайдете в форум и все ОК :)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение iyulia » 03 фев 2015, 20:07

Molli-Galina, спасибо и вам за ваш совет :Rose: :Rose: :Rose: Теперь я спокойна в этом плане :) Девчёнки, какие вы все хорошие!!!
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 03 фев 2015, 23:27

iyulia, советы Вам дали, я могу только пояснение дать. Давно заметила, если в течении часа не отправлять сообщения и не листать форум (а при написании диагностик это не редкая ситуация) - выкидывает. Т.е. у Вас есть час, по прошествии часа снова надо регистрироваться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 04 фев 2015, 00:52

Читаю-читаю... И в непонятках - И в течение часа, и более не листаю форум, а никуда меня не выкидывает... Правда, у меня автоматический вход при каждом посещении :pardon:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 04 фев 2015, 00:57

Альба, видимо из-за автоматического входа.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 01:00

Альба писал(а): Правда, у меня автоматический вход при каждом посещении

Вот, именно поэтому видимо... у меня почему то автоматический вход не работает, постоянно вручную, каждый раз пароль писать приходится, хоть и везде, где было возможно, вкючила автоматический вход
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение iyulia » 05 фев 2015, 04:38

у меня тоже вручную, т.к в моё отсутствие нежелательные и любопытные могут полазить
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение svetlana19 » 22 окт 2015, 14:49

Указанная информация о e-mail/имени пользователя не найдена.ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ПРИХОДИТ ПРИ ПОПЫТКЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ.ПРИШЛОСЬ СОЗДАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ.А МНЕ НУЖЕН СТАРЫЙ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.
svetlana19
 
Сообщений: 34

Сообщение svetlana19 » 22 окт 2015, 15:48

на старом фото нужно удалить.
svetlana19
 
Сообщений: 34

Сообщение svetlana19 » 23 окт 2015, 15:39

Здравствуйте,ник такой же,только почтовый ящик другой.
svetlana19
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!